---
title: "Привет аллергикам!"
description: "Привет и всем доброго утра после прохладной ночи! :) Быстрей бы этот август закончился и побольше до..."
author: "spektr_1"
published: "2011-08-17T22:55:50+00:00"
modified: "2011-08-17T23:34:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/privet-allergikam-185284"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/privet-allergikam-185284/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Привет аллергикам!

> Привет и всем доброго утра после прохладной ночи! :) Быстрей бы этот август закончился и побольше до...

Привет и всем доброго утра после прохладной ночи! :)

Быстрей бы этот август закончился и побольше дождливых дней до осени всем аллергикам! Нет, правда же - в дождливую погоду - нам легче дышится на улице и не нужно прятаться дома или в кабинете. Очень не люблю в жаркий августовский полдень выезжать куда-нибудь по делам - одно мучение...

Хотел поинтересоваться у страждущего народа - какие таблетки и капли вы используете? Каков эффект от этих средств? Посещали ли Вы этим летом специалиста-аллерголога и есть ли польза от этого посещения?

Всем заранее спасибо за Ваши комментарии!

С уважением - Ваш Спектр, один из аллергиков.

---

Source: [https://yvision.kz/post/privet-allergikam-185284](https://yvision.kz/post/privet-allergikam-185284)