---
title: "Пришли плакаты из Штатов :)"
description: "О БОЖЕ!!! Пошли мне терпения... короче как бы я ни билась с ювижином, он категорически отказывается ..."
author: "viaadastra"
published: "2014-03-18T10:40:36+00:00"
modified: "2014-03-18T16:40:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prishli-plakaty-iz-shtatov-405797"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prishli-plakaty-iz-shtatov-405797/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пришли плакаты из Штатов :)

> О БОЖЕ!!! Пошли мне терпения... короче как бы я ни билась с ювижином, он категорически отказывается ...

О БОЖЕ!!! Пошли мне терпения... короче как бы я ни билась с ювижином, он категорически отказывается загружать мои фотографиидля профиля? Ну ладно об этом позже...

А сейчас о приятном! )

Наконец приходит по частям мой заказ из штатов - это кстати тема для отдельной записи - я просто помешанная на интернет шопинге))

Заказываю я все: одежду, аксессуары, плакаты, брелочки ну вообще все, что понравится. Я из тех шопоголиков которые уже отходили свое и теперь идти куда-то за вещами для меня настоящая проблема - поэтому вещи сами приходят ко мне. Предупреждаю возможные вопросы: я знаю все свои размеры, и даже в магазинах ничего не мерю, разве, что вещь ну очень специфичная или дорогая, но как правило мне все подходит и без примерок... вот так вот, можете представить сколько я всего купила, что имею такой наметанный глаз (жуткое чувство гордости за один из моих бесполезных талантов). Так вот, в этот раз я наткнулась на замечательный, но просто потрясающий сайт - [www.lookhuman.com](http://viaadastra.yvision.kz/www.lookhuman.com).

Чем же он меня завлек, ну вообще изначально, (начало долгой истории) я сидела в ВК и случайно наткнулась на маечки с очень крутыми принтами,

![Пришли плакаты из Штатов :)](https://storage.yvision.kz/images/user/viaadastra/0Z9XJYZEhjnvUgQ1S8zAIY0AVn303J.jpg)

там были надписи из одной анимешки, по которой я с ума схожу и мне жутко, до боли захотелось их заиметь. И вот я, как опытная ищейка бросаюсь на поиски. Просмотрев все свои сайты с анимешными причиндалами - ничего не нашла; по фотке видно, что вещи качественные, а не с ТаоБао какого-нибудь (кстати терпеть его не могу >:( ) Ну и так вот, нету нету... попробовала через поиск картинок в гугл, результатов куча, а нужного ничего нет. Я даже через обратный поиск пыталась - [www.tineye.com](www.tineye.com), (если кто не знает, очень забавная вещица) словом **нету**. А уже ночь, поздно, но я решила, что не успокоюсь пока не найду. Последний вариант - просто вбить в гугл эту длиннющую надпись с футболки - и о чудо!!! Он находит именно то, что нужно!! Господи Иисусе, счастья не было предела.... ) Я сразу насказывала себе штук 5-6.

Несколько дней спустя, вернулась на этот сайт и спокойненько там все рассмотрела... оказалось, что вообще это такое интересное скопление бесполезных, но красивых, отдающих хипстерским душком вещей: плакатов, подушек, пледов с "трендовыми" принтами, надписями.

Сайт американский - тенденция всех американских интернет магазинов - дорого, в большинстве случаев качественно и очень клево. Обратная отправка( в случае если не понравится/не подойдет/испорченное) имеется и бесплатная. Не долго думая, я выбрала себе пару плакатов и закала, плакаты у них в разных размерах и существуют на двух поверхностях - бумаге или на холсте (на сайте называется canvas - отличная идея для подарка).

Выбрала я эти два:

![Пришли плакаты из Штатов :)](https://storage.yvision.kz/images/user/viaadastra/rnJv5Y7hbdhjalMHb613EzF4D4ag0f.jpg)

![Пришли плакаты из Штатов :)](https://storage.yvision.kz/images/user/viaadastra/oZtVK08WVSH3GIF174YwtoU502oQeM.jpg)

Признаюсь, что оригинальностью они не отличаются, но как говорится все гениальное просто и особенно это касается всех этих супер максим о жизни. Мне нравятся эти теплые увета, а эти слова - именно то, что нужно когда опускаются руки или же. чтобы лишний раз напомнить себе, что и для чего я делаю.

И вот, сегодня я получила эти два постера, пришли они быстро, за 17 дней (для доставки из Штатов это просто космическая скорость) так же к ним прилагалась записка, что мол майки потом придут - мило с их стороны) А вот собственно и сами плакаты -

![Пришли плакаты из Штатов :)](https://storage.yvision.kz/images/user/viaadastra/azQ6F7q81Yb138NU7jXjS2uv52w713.jpg)

![Пришли плакаты из Штатов :)](https://storage.yvision.kz/images/user/viaadastra/AqHJzbk8jgnAn8lVW549vjQ363hrh7.jpg)

Я очень извиняюсь, что картинки боком, честное слово чего я только не перепробовала дабы изменить их положение.... просто Н Е В О З М О Ж Н О

На самом деле я ожидала лучшего качества, но думаю, когда я оформлю их в рамки, то будет очень даже сносно.

Воот так вот. Пост получился огромный, извиняюсь, просто я очень плохо сортирую информацию, мне так хочется рассказать все обо всем в мельчайших деталях. Спасибо большое тем кто прочитал)

---

Source: [https://yvision.kz/post/prishli-plakaty-iz-shtatov-405797](https://yvision.kz/post/prishli-plakaty-iz-shtatov-405797)