---
title: "Принять...значит взвалить на себя груз ответственности."
description: "Самое сложное принятие решения, это решение связанное с близкими тебе и любимыми людьми. Принять реш..."
author: "parkovka"
published: "2011-10-30T13:58:20+00:00"
modified: "2011-10-30T13:58:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prinyat-znachit-vzvalit-na-sebya-gruz-otvetstvennosti-202258"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prinyat-znachit-vzvalit-na-sebya-gruz-otvetstvennosti-202258/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Принять...значит взвалить на себя груз ответственности.

> Самое сложное принятие решения, это решение связанное с близкими тебе и любимыми людьми. Принять реш...

Самое сложное принятие решения, это решение связанное с близкими тебе и любимыми людьми.

Принять решение, означает взять на себя ответственность, за все последствия связанные с ним. В каждом человеке живет трус. У кого маленький трусишка, у кого и закоренелый бугай трус, и они стараются отложить эти стратегически важные для твоей жизни вопросы, на потом. Да ладно подожду еще месяц или через год. Или приурочивают принятие решения к какой - нибудь знаменательной дате. Наверное все это большая ерунда. А может и нет, этот вопрос и для меня на сегодня остается загадкой. Точнее загадкой для меня, а для труса внутри меня, это все детские ребусы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/prinyat-znachit-vzvalit-na-sebya-gruz-otvetstvennosti-202258](https://yvision.kz/post/prinyat-znachit-vzvalit-na-sebya-gruz-otvetstvennosti-202258)