---
title: "Принцесса 25.10.2009"
description: "В воскресенье 25.10 числа, мы решили немного отдохнуть от городской суеты и спешки. Решили клубом по..."
author: "orda-kstu"
published: "2009-10-27T20:59:52+00:00"
modified: "2009-10-27T20:59:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/princessa-25-10-2009-20554"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/princessa-25-10-2009-20554/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Принцесса 25.10.2009

> В воскресенье 25.10 числа, мы решили немного отдохнуть от городской суеты и спешки. Решили клубом по...

В воскресенье 25.10 числа, мы решили немного отдохнуть от городской суеты и спешки. Решили клубом пойти в ресторан "ПРИНЦЕССА", что на Юго-Востоке города.

![круг дружбы](http://content.foto.mail.ru/mail/kocu-/orda/i-67.jpg)

Так как мы не смогли собраться полным составом, а нас очень много. Но время мы провели отлично и интересно. Это дало нам шанс, познакомится друг с другом поближе, узнать взгляды друзей на мир и т.д.

![ОРДА](http://content.foto.mail.ru/mail/kocu-/orda/i-69.jpg)

![Коси](http://content.foto.mail.ru/mail/kocu-/_myphoto/i-71.jpg)

это Кайсар Дыбысов, он же Коси

![Аза](http://content.foto.mail.ru/mail/kocu-/_myphoto/i-70.jpg)

Это Аза, о боже опять Коси (

![Санти](http://content.foto.mail.ru/mail/kocu-/_myphoto/i-66.jpg)

Это Наш Координатор Салтанат, для нам она Санти )

![no coment](http://content.foto.mail.ru/mail/kocu-/_myphoto/i-65.jpg)

это все мы

![ща полетим](http://content.foto.mail.ru/mail/kocu-/_myphoto/i-64.jpg)

ща полетиммм )

![все мы](http://content.foto.mail.ru/mail/kocu-/_myphoto/i-63.jpg)

опять мыыы

![абзал](http://content.foto.mail.ru/mail/kocu-/_myphoto/i-57.jpg)

в абзале

---

Source: [https://yvision.kz/post/princessa-25-10-2009-20554](https://yvision.kz/post/princessa-25-10-2009-20554)