---
title: "Примеряем социальную сеть на себя"
description: "Вот, нашёл такие вот кроссовочки в интернете. Модные и стильные. По возможности можно приобрести и у..."
author: "lukashov"
published: "2011-08-25T01:01:28+00:00"
modified: "2011-08-25T03:18:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/primeryaem-socialnuyu-set-na-sebya-187135"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/primeryaem-socialnuyu-set-na-sebya-187135/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Примеряем социальную сеть на себя

> Вот, нашёл такие вот кроссовочки в интернете. Модные и стильные. По возможности можно приобрести и у...

Вот, нашёл такие вот кроссовочки в интернете. Модные и стильные. По возможности можно приобрести и у нас в Казахстане оказывается!

![Примеряем социальную сеть на себя](https://storage.yvision.kz/images/user/desnick/2gX6wActg64q385tDm9M1b1CP8zVKD.jpg)

![Примеряем социальную сеть на себя](https://storage.yvision.kz/images/user/desnick/oEr15zg22jY49jngiukaeF01PTOm07.jpg)

![Примеряем социальную сеть на себя](https://storage.yvision.kz/images/user/desnick/dBpEA6aJUJTNb47Vpg6O3CdYeRFUc5.jpg)

Нет, из одежды я бы конечно купил, футболку или кепку, например...

 
 
 
 
 
 
 
 

Ну а кроссовки я уже не знаю... По-моему это всё-же на любителя. Это также, как носить по желанию футболку юви :) А почему-бы и нет! Футболку можно менять по нескольку раз в день, ну а обувь...обувь слишком дорогая роскошь, чтобы одевать разную каждый день. Например, для того, чтобы поехать в горы, на свидание, вечеринку друзей такое не оденешь конечно. В общем, такое всё я бы не носил каждый день, если-бы не являлся, конечно, сотрудником подобных компаний :)

Кроссовки такие приобрести в качестве сувенира или одевать только по знаменательным дням другое дело, вот я бы может и одел тогда такие, как Your vision (мой вариант) :)

![Примеряем социальную сеть на себя](https://storage.yvision.kz/images/user/desnick/4369wc1DjqtwEfT9NV7r18d5b1DA2R.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/primeryaem-socialnuyu-set-na-sebya-187135](https://yvision.kz/post/primeryaem-socialnuyu-set-na-sebya-187135)