---
title: "Приложение Yvi на iPhone"
description: "Как я заметил чаще всего блогеры ходят с фотоаппаратами, приходят домой или же ходят с ноутбуком и ..."
author: "rramadanov"
published: "2011-05-13T05:11:14+00:00"
modified: "2011-05-13T05:11:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prilozhenie-yvi-na-iphone-156720"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prilozhenie-yvi-na-iphone-156720/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Приложение Yvi на iPhone

> Как я заметил чаще всего блогеры ходят с фотоаппаратами, приходят домой или же ходят с ноутбуком и ...

![Приложение Yvi на iPhone](https://storage.yvision.kz/images/user/rramadanov/9CqVL7bB2q1vvhkzdLbhH2Ji1ubSur.jpg)

Как я заметил чаще всего блогеры ходят с фотоаппаратами, приходят домой или же ходят с ноутбуком и выкладывают сюда на юви.

НО зачем все так усложнят?

У каждого есть мобильные телефоны, из них больше чем у 50% смартфоны. Но как обладатель Айфона хочу сказать почему бы не сделать приложения Yvision для айфонов, смартфонов. Тогда любой блоггер мог бы снимать на сотку и в это же время выкладывать это в сеть. было бы намного удобнее и проще.

И вообще пора уже развиваться как то Ювижину

---

Source: [https://yvision.kz/post/prilozhenie-yvi-na-iphone-156720](https://yvision.kz/post/prilozhenie-yvi-na-iphone-156720)