---
title: "Прикольные статусы"
description: "Очень прикольные статусы: На вопрос где он работает, гинеколог скромно опустил голову и ответил, чт..."
author: "DarkLorder"
published: "2012-09-20T13:25:52+00:00"
modified: "2012-09-20T13:25:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prikolnye-statusy-291338"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prikolnye-statusy-291338/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Прикольные статусы

> Очень прикольные статусы: На вопрос где он работает, гинеколог скромно опустил голову и ответил, чт...

Очень прикольные статусы:

На вопрос где он работает, гинеколог скромно опустил голову и ответил, что в органах

когда девушка низенькая - это мило, но когда парень - это АХАХАХ ПОЛТОРАШКА

спорим с другом о существовании бога. Я: ты же физик, а веришь в бога, он: а вот когда у тебя что-то болит, ты говоришь "о, господи", а не "о, хромосомы"! :D

Я боюсь, что пена для бритья закончится. Обычно мне её всегда дарили, и я без понятия, сколько она стоит. Вдруг придётся продать машину?

А что, если воздух на самом деле — яд, и ему нужно около 70 лет, чтобы нас убить?

Только в у нас на вопрос: "ты куда?" Отвечают : "щас приду!"

Родители смеялись, когда я говорил "У меня под кроватью живёт монстр!". В результате этот бомж ночевал там семь лет.

Я смотрю Олимпиаду: "УХ НИХУЯ СЕБЕ БЛЯТЬ ДА КАК ЭТО ОН ТАК МОЖЕТ НУ ЕБ ЖЕ СУКА ВОЛШЕБНИК" Комментатор: "Не самая лучшая попытка атлета.."

Мой дед был большой выдумщик и оригинал. Его собаку звали Угадай. Когда кто-нибудь спрашивал, как зовут собачку, дед, посмеиваясь, отвечал - Угадай...

Трое неизвестных забрали у прохожего паспорт и порвали. Неизвестных стало четверо

Объявление в туалете: "Пользуйтесь, пожалуйста, щёткой! "

Внизу приписано: "А можно бумагой? Щёткой очень больно! "

Она всегда догадывалась, что в ней есть что-то украинское. Наверное сало

Всю бы лапшу с моих ушей, да в голодные страны.

Влезает бабка в автобус и просит:
- Осторожно, мужики, яйца не поколите!

- Куда ты лезешь старая с яйцами!

- Я не с яйцами, я с гвоздями!

Я настолько добр и великодушен, что позволяю соседям слушать музыку в 3 часа ночи. Мою божественную музыку, разумеется.

дом - это место, где зарядник для твоего телефона уже включен в розетку...

Я ещё надеюсь на то, что где-нибудь в Англии живёт мой любимый дядюшка-миллионер, разыскивающий меня для передачи своего наследства.

На вокзале:- Эй, потаскун!

- Я не потаскун,я носильщик! -Тогда изнасилуй эти два чемодана до девятого вагона!

люблю людей, которые, когда шутят, могут сделать серьёзное лицо ОДИН Я НЕДОРАССКАЖУ НАЧНУ РЖАТЬ СОГНУСЬ В ТРИ ПОГИБЕЛИ НА МЕНЯ СМОТРЯТ А Я ЗАХЛЁБЫВАЮСЬ И ЕЛЕ-ЕЛЕ РАССКАЗЫВАЮ ДО КОНЦА эту грёбаную шутку

Сегодня цветы выбирал на рынке. Продавщица кричит: У меня понюхай, неделю стоять будет !! ))

Когда закончится календарь майа, НАЧНЕТСЯ КАЛЕНДАРЬ ИЙУНЯ

работаю в магазине на кассе, парниша оплачивает карточкой, вводид пин и высовывает карточку, я говорю РАНО ВЫСУНУЛ, ЗАСУНЬ ОБРАТНО, на что он мне ответил МНЕ МОЯ ДЕВУшКА ТОЖЕ ТАК ГОВОРИТ... истерика

Меня бесит,вот гладишь кота,он мурлычет,а потом резко возьмет и укусит без причины. сука шерстяная)

— Привет, у тебя какая винда стоит?

— У меня опера

— Ясно, вопросов больше нет

люблю грозу в начале лета, как ебанет и нет и-нета

Разгневанная жена врывается в дом:
- Так! Я все знаю! Муж:
- Да?! Ну и сколько притоков у Дуная?

— Во мне спит гений! — А вот долбоёб явно не дремлет.

Как-то ночью за стеною

Что-то громко хлопнуло

Это баба надувная

Под соседом лопнула

Только что прочитал в газете: "Утеряны документы на имя Жлоб А.В. Вознаграждение гарантирую. 100% гарантирую."

Марина: Ты просто козел!!!

Berk: И ты это кому говоришь, мее?

Berk: *мне

Berk: пилять :(

Из объяснительной записки:

12.12 на складе №4 был разгружен ламинат "..." с большим количеством брака. Пачки были отсортированы мной и подписаны, хорошие пачки "Х", а плохие пачки "П". При возврате товара поставщику, начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "хуёвые", а "П" означает "пиздатые", что в корне меняло ситуацию. Грузчики его поддержали и на возврат был отгружен качественный товар. Виновным в данном инциденте себя не признаю, услуги транспортной компании оплачивать отказываюсь.

Вчера по репортаж был про мужика, который грабил наркоторговцев. В конце репортажа было сказано приблизительно так: "Если вы также пострадали от его преступных действий, звоните по телефону, 7xxxxxx"

Никогда раньше я так внимательно не набирал на клавиатуре, как при ответе на вопрос жены "когда домой выезжаешь?", фразу "подожди, сейчас шлюз запустим"

Суббота. Лежу на диване - "болею", мучаю телефон. Этажом выше завелся сосед с перфоратором и уже около месяца методично что-то перфорирует. От нефиг делать включаю на телефоне "синий зуб", который тут же находит чью-то трубу. Попытка - не пытка: переименовываюсь в настройках как "выключи, падла, перфоратор: заебал" и посылаю запрос на соединение. Секунд через пять перфоратор замолкает и сверху доносится дикий ржач. Соседа уже дня два как не слышно.

RomAndry:

Знакомый не давно получал несколько поломанных iPhone 3G (на запчасти).

На таможне решили «нагреть руки» в наглую выписав ему счет на растаможку как за новые iPhone 4G.

Он ни слова не говоря, пошел в банк, оплатил, взял свидетелей и пошел в таможню.

Там, отдав квитанции и получив груз возмутился: «Где мои новые 4G?!»

Идет разбирательство. Знакомый получает новые 4G или компенсацию.

Урок он преподал хороший - на заметку тем, кто получает и растомаживает.

Если человека поджечь, он будет бегать и кричать. Если ему подарить Apple iPhone 4S 64 Gb White, он будет бегать и кричать. Так зачем платить больше?

есть такая пословица..: Мы притягиваем в свою жизнь такого человека, каким являемся по сути сами. Я ЧТО, МУДАК?! оО

Она: Почему одежда называется одеждой?

Он: Почему называется называется называется?

Сын возвращается домой в 3 часа ночи:Привет,пап.Марь Иванна заболела,в школе сегодня санитарный день,Серега пиво разлил,а я в него упал,Коля,когда курил,на меня выдыхал,руки пахнут,потому что мы костер жгли,на дом ничего не задали....Я спать!

Сцуко! Это надо было додуматься на шутливо-провокационный вопрос родителей: "Димочка, а ты хоть раз в жизни курил?", ответить: "Что именно?" о_О

Очень прикольные статусы: На вопрос где он работает, гинеколог скромно опустил голову и ответил, что в органах

когда девушка низенькая - это мило, но когда парень - это АХАХАХ ПОЛТОРАШКА

спорим с другом о существовании бога. Я: ты же физик, а веришь в бога, он: а вот когда у тебя что-то болит, ты говоришь "о, господи", а не "о, хромосомы"! :D

Я боюсь, что пена для бритья закончится. Обычно мне её всегда дарили, и я без понятия, сколько она стоит. Вдруг придётся продать машину?

А что, если воздух на самом деле — яд, и ему нужно около 70 лет, чтобы нас убить?

Только в у нас на вопрос: "ты куда?" Отвечают : "щас приду!"

Родители смеялись, когда я говорил "У меня под кроватью живёт монстр!". В результате этот бомж ночевал там семь лет.

Я смотрю Олимпиаду: "УХ НИХУЯ СЕБЕ БЛЯТЬ ДА КАК ЭТО ОН ТАК МОЖЕТ НУ ЕБ ЖЕ СУКА ВОЛШЕБНИК" Комментатор: "Не самая лучшая попытка атлета.."

Мой дед был большой выдумщик и оригинал. Его собаку звали Угадай. Когда кто-нибудь спрашивал, как зовут собачку, дед, посмеиваясь, отвечал - Угадай...

Трое неизвестных забрали у прохожего паспорт и порвали. Неизвестных стало четверо

Объявление в туалете: "Пользуйтесь, пожалуйста, щёткой! " Внизу приписано: "А можно бумагой? Щёткой очень больно! "

Она всегда догадывалась, что в ней есть что-то украинское. Наверное сало

Всю бы лапшу с моих ушей, да в голодные страны.

Влезает бабка в автобус и просит:
- Осторожно, мужики, яйца не поколите!

- Куда ты лезешь старая с яйцами!

- Я не с яйцами, я с гвоздями!

Я настолько добр и великодушен, что позволяю соседям слушать музыку в 3 часа ночи. Мою божественную музыку, разумеется.

дом - это место, где зарядник для твоего телефона уже включен в розетку...

Я ещё надеюсь на то, что где-нибудь в Англии живёт мой любимый дядюшка-миллионер, разыскивающий меня для передачи своего наследства.

На вокзале:- Эй, потаскун!

- Я не потаскун,я носильщик! -Тогда изнасилуй эти два чемодана до девятого вагона!

люблю людей, которые, когда шутят, могут сделать серьёзное лицо ОДИН Я НЕДОРАССКАЖУ НАЧНУ РЖАТЬ СОГНУСЬ В ТРИ ПОГИБЕЛИ НА МЕНЯ СМОТРЯТ А Я ЗАХЛЁБЫВАЮСЬ И ЕЛЕ-ЕЛЕ РАССКАЗЫВАЮ ДО КОНЦА эту грёбаную шутку

Сегодня цветы выбирал на рынке. Продавщица кричит: У меня понюхай, неделю стоять будет !! ))

Когда закончится календарь майа, НАЧНЕТСЯ КАЛЕНДАРЬ ИЙУНЯ

работаю в магазине на кассе, парниша оплачивает карточкой, вводид пин и

высовывает карточку, я говорю РАНО ВЫСУНУЛ, ЗАСУНЬ ОБРАТНО, на что он мне ответил МНЕ МОЯ ДЕВУшКА ТОЖЕ ТАК ГОВОРИТ... истерика

Меня бесит,вот гладишь кота,он мурлычет,а потом резко возьмет и укусит без причины. сука шерстяная)

— Привет, у тебя какая винда стоит? — У меня опера — Ясно, вопросов больше нет

люблю грозу в начале лета, как ебанет и нет и-нета

Разгневанная жена врывается в дом:
- Так! Я все знаю! Муж:
- Да?! Ну и сколько притоков у Дуная?

— Во мне спит гений! — А вот долбоёб явно не дремлет.

Как-то ночью за стеноюЧто-то громко хлопнулоЭто баба надувнаяПод соседом лопнула

Только что прочитал в газете: "Утеряны документы на имя Жлоб А.В. Вознаграждение гарантирую. 100% гарантирую."

Марина: Ты просто козел!!!Berk: И ты это кому говоришь, мее? Berk: *мнеBerk: пилять :(

Из объяснительной записки: 12.12 на складе №4 был разгружен ламинат "..." с большим количеством брака. Пачки были отсортированы мной и подписаны, хорошие пачки "Х", а плохие пачки "П". При возврате товара поставщику, начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "хуёвые", а "П" означает "пиздатые", что в корне меняло ситуацию. Грузчики его поддержали и на возврат был отгружен качественный товар. Виновным в данном инциденте себя не признаю, услуги транспортной компании оплачивать отказываюсь.

Вчера по репортаж был про мужика, который грабил наркоторговцев. В конце репортажа было сказано приблизительно так: "Если вы также пострадали от его преступных действий, звоните по телефону, 7xxxxxx"

Никогда раньше я так внимательно не набирал на клавиатуре, как при ответе на вопрос жены "когда домой выезжаешь?", фразу "подожди, сейчас шлюз запустим" Суббота. Лежу на диване - "болею", мучаю телефон. Этажом выше завелся сосед с перфоратором и уже около месяца методично что-то перфорирует. От нефиг делать включаю на телефоне "синий зуб", который тут же находит чью-то трубу. Попытка - не пытка: переименовываюсь в настройках как "выключи, падла, перфоратор: заебал" и посылаю запрос на соединение. Секунд через пять перфоратор замолкает и сверху доносится дикий ржач. Соседа уже дня два как не слышно.

RomAndry:Знакомый не давно получал несколько поломанных iPhone 3G (на запчасти).На таможне решили «нагреть руки» в наглую выписав ему счет на растаможку как за новые iPhone 4G.

Он ни слова не говоря, пошел в банк, оплатил, взял свидетелей и пошел в таможню.Там, отдав квитанции и получив груз возмутился: «Где мои новые 4G?!»Идет разбирательство. Знакомый получает новые 4G или компенсацию.Урок он преподал хороший - на заметку тем, кто получает и растомаживает.

Если человека поджечь, он будет бегать и кричать. Если ему подарить Apple iPhone 4S 64 Gb White, он будет бегать и кричать. Так зачем платить больше? есть такая пословица..: Мы притягиваем в свою жизнь такого человека, каким являемся по сути сами. Я ЧТО, МУДАК?! оО

Она: Почему одежда называется одеждой? Он: Почему называется называется называется?

Сын возвращается домой в 3 часа ночи:Привет,пап.Марь Иванна заболела,в школе сегодня санитарный день,Серега пиво разлил,а я в него упал,Коля,когда курил,на меня выдыхал,руки пахнут,потому что мы костер жгли,на дом ничего не задали....Я спать!

Сцуко! Это надо было додуматься на шутливо-провокационный вопрос родителей: "Димочка, а ты хоть раз в жизни курил?", ответить: "Что именно?" о_О

---

Source: [https://yvision.kz/post/prikolnye-statusy-291338](https://yvision.kz/post/prikolnye-statusy-291338)