---
title: "Прикол"
description: "В своём последнем посте я писала о том, что еду в Аэроэкспрессе в аэропорт Шереметьево и пожаловалас..."
author: "tatianaksii"
published: "2014-07-05T10:38:05+00:00"
modified: "2015-03-13T10:55:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prikol-420362"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prikol-420362/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Прикол

> В своём последнем посте я писала о том, что еду в Аэроэкспрессе в аэропорт Шереметьево и пожаловалас...

В своём последнем посте я писала о том, что еду в Аэроэкспрессе в аэропорт Шереметьево и пожаловалась на то, что в вагоне не работал WiFi. Что вы думаете произошло после опубликования в сетях моего этого поста?????

![Прикол](https://storage.yvision.kz/images/user/tatianaksii/jy0ltkzG9bZsuTUlG6rFtUXj7DexeL.jpg)

«Аэроэкспресс» написал мне коммент в мой ЖЖ дневник, а именно «Здравствуйте. Wi-Fi сейчас отлаживается и мы надеемся, что к 2015 г. он будет работать на всех направлениях в Москве». Вы можете себе представить, что они каким-то волшебным образом аккумулируют всю интернет-информацию он-лайн при упоминании их имени и даже отвечают! Прикольно, и было приятно такое отзывчивое отношение к пассажирам.

---

Source: [https://yvision.kz/post/prikol-420362](https://yvision.kz/post/prikol-420362)