---
title: "Приключение.New Square"
description: "Все началось с темноты в темной машине. но Samson организовал \"подсветку\" вспышкой камеры (в д..."
author: "Coraline"
published: "2010-12-13T11:19:04+00:00"
modified: "2010-12-13T11:19:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/priklyuchenie-new-square-95185"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/priklyuchenie-new-square-95185/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Приключение.New Square

> Все началось с темноты в темной машине. но Samson организовал "подсветку" вспышкой камеры (в д...

Все началось с темноты в темной машине.

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/04Uj04fxnl98ivg9kKktmuOlyqCIdV.jpg)

но [!\[Приключение.New Square\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Samson](http://samson.yvision.kz/) организовал "подсветку" вспышкой камеры (в действительности он снимал наши лица в страхе от неизвестности)

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/c2GLy7O6rF3UXTo9WezWcK7VVnM1Yw.jpg)

Кто-то устал в дороге ([!\[Приключение.New Square\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) makanev](http://makanev.yvision.kz/) )

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/O01jTTv6677g988E031zNx71Q240aI.jpg)

Кто-то безмятежно веселился (возможно из-за психологического напряжения, такое бывает) :D

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/LhP4u66PUlT18yytqB555fqA8zN0TL.jpg)

Кто-то задумался о будущем :)

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/Qy7MRpyMafvAEs0v8JTX0quhsj48hG.jpg)

Ну вот мы и приехали! Все довольные, тк можем все видеть. Хотя что значит все? Какая-то стройка оО"

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/B5t0H0D4MJ9qtlED9Eg4Eb37EpLWzV.jpg)

Кто-то не очень и доволен нашему приезду, хотя на самом деле, он, я думаю, добрый :)

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/Laf5DCFtqc0I4cH5iOUXt7wjau4oG9.jpg)

В это время нам рассказывают о проекте "Новая площадь"

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/IcMSqYfCR9g23VNBY21TH7Tk51nUr1.jpg)

Разбираются в карте (как же нам отсюда выбраться?) -хотя, по секрету, там не так уж и много места. Зато все место очень эффективно и с пользой распределено.

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/0vpAdj3HR4wcd90iWerkD3T1Kfk29U.jpg)

Об этом нам рассказывал человек справа)

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/GVwpyWK6PB4uCYII2V0K7g1rpmz9Y7.jpg)

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/W4g4MBL86hZGFVQeruDUeXo3MuRarH.jpg)

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/9BlTg844sx313VJ2EgGNPYQRG9Tk85.jpg)

Вот что, мы в принципе и увидели:) Максимум-стекла. Это мне нравится, но, не смотря на видимую хрупкость, здание отвечает требованиям по сейсмостойкости. (нам так сообщили)

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/3icdlMeT75v6Usf1m0sziJkn3gF9i3.jpg)

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/b6V0cejV28i4a7Zz6p2ScdC3NnhB60.jpg)

Все смотрят на купол, который обычно видели только снаружи.

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/6emXtrIy0bND8cRTQ2qLRYv9qP5C0G.jpg)

И лестницу, точнее "голый" эскалатор

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/Ua97v3hI5PI96YOk2pgwZgwkexLMl2.jpg)

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/myV83ahX4t23HLR82VWIO0Q44cRC4g.jpg)

Посмотрели на сделанные снимки (я не смотрела :D)

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/Y27r1vQ9hxC3iud8cGIyI33cKGPn2x.jpg)

По 'Peace'-али

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/EB8iEYS6OtDm7G8aVHwpg44fDgZHv9.jpg)

Обаятельно улыбнулись :)

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/gQpNsF84186A9ohXcOTQi6LT7xelEo.jpg)

И вышли на улицу))

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/U4q7jG40eyRSE9wtNlA299BSGubU2h.jpg)

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/qDI9QvMXKJ1J2MdQ8FIb5K77B8Z3g8.jpg)

Полюбовались

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/anHDLSdamn9o9340l9GcF7k78T18Uf.jpg)

Позвонили родным и успокоили,что нас не похитили и не забрали работать на стройку XD

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/85Nb40Y40c1Z817LwGXcjsM5OuQ8a6.jpg)

Попрыгали)

И

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/rhOEY3c5NH3Ruw5ux9VAst8BVI8k8k.jpg)

Поехали 'домой'

![Приключение.New Square](https://storage.yvision.kz/images/user/coraline/9yI7v544L34IqK4BmFHu6UC453BAL6.jpg)

Не совсем дом,но нас там обогрели, покормили и .. я даже не хзнаю что еще:)

Вот и все, кто читал,смотрел -молодцы, возьмите сюрприз у себя в холодильнике :D

__

PS. лучше поздно, чем никогда ;) уж простите

М. и мое мнение об этом проекте... Я рада, так как живу рядом, и не придется ехать в мегу и тому подобное. А так, летом живая музыка, и на газоне не запрещают сидеть, здорово. Думаю, там будет всегда много молодежи. Надеюсь, там будет хорошая кофейня :)

Всем хорошего дня или вечера, разве важно? Хорошего вам настроения, юви.люди!

---

Source: [https://yvision.kz/post/priklyuchenie-new-square-95185](https://yvision.kz/post/priklyuchenie-new-square-95185)