---
title: "Пригледел тележку! =))"
description: "Доброго утра! Если честно заебался искать тележку достойную за ту сумму чем располагаю. Ебааааать ка..."
author: "ne2da"
published: "2018-10-21T03:37:55+00:00"
modified: "2018-10-21T03:43:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prigledel-telezhku-817317"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prigledel-telezhku-817317/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пригледел тележку! =))

> Доброго утра! Если честно заебался искать тележку достойную за ту сумму чем располагаю. Ебааааать ка...

Доброго утра!

Если честно заебался искать тележку достойную за ту сумму чем располагаю. Ебааааать как же все дорого.

Вчера увидел объявление ПОЛО 2015 продают за 2,5 млн я сорвался со стула взял с собой кента и мы полетели по адресу на его тачке. Меня немного бомбит, там вышел старикан показывать тачку. Короче это такой сарай просто жесть, он еще сука говорит что его дочь якобы ездила. Там двигатель перекошенный стоит и чето в нем щелкает. На самом деле наверно сам ее угандошил, таскал на ней картошку чертов старый пердун и теперь говорит 2015 года и без вложений а на самом деле 2012 я его хотел там же застрелить. Машина просто сарай реально, корыто максимальная ей цена 1,5 млн и то под вопросом, бомбит потому что ехали к нему довольно не мало, он сказал что без вложений.

Короче еще 1 полу смотрел 2012 года просит 2,8 млн но тут вопросов вообще нет, машина не скажу что в идеале но очень достойном состоянии не крашенная коробас и движок в идеале еще и мишлен шины шипованные новые, звук тоже по кайфу, но с 2,8 спускаться не хочет и летнюю резину не дает. Кентишка говорит потерпи еще объявления будут говорит если за 2,6 отдаст то норм а за 2,8 это много. Хз хз уже скоро лютая зима хочется какойто мотор, мне скоро ездить надо будет на учебу и все такое. С другой стороны дороговато чето в думках еще хожу

---

Source: [https://yvision.kz/post/prigledel-telezhku-817317](https://yvision.kz/post/prigledel-telezhku-817317)