---
title: "Президент: кто эта загадочная личность?"
description: "Давайте немного поразмыслим! Почему Все носят его на руках? Почему люди любят его и в то же время б..."
author: "DEGROZ"
published: "2011-12-01T02:46:35+00:00"
modified: "2011-12-01T03:12:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prezident-kto-eta-zagadochnaya-lichnost-209765"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prezident-kto-eta-zagadochnaya-lichnost-209765/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Президент: кто эта загадочная личность?

> Давайте немного поразмыслим! Почему Все носят его на руках? Почему люди любят его и в то же время б...

![Президент: кто эта загадочная личность?](https://storage.yvision.kz/images/user/degroz/t5wI6bJ1HV1k8lARKEqZ1822u2b4id.jpg)

Давайте немного поразмыслим! Почему Все носят его на руках?

Почему люди любят его и в то же время боятся?

Итак! Президент кто он? **Обычный человек** как Я, Ты, Он, Она.

Но почему его **боятся**? Почему ему **кланяются в ноги** как царю?

Почему его **любят**? А главное почему **он один**?

Слишком много почему, не находите.

 

Почему у нас и в Белоруссии схожее правление? Видимо распад СССР дал на это право. Я нисколько не против правления нашего президента. Долгих лет ему и его стабильности. Уважаю очень сильно за все, что он сделал для народа! Но....

Зачем люди **ЛИЖУТ ЖОПУ** такому же человеку как они сами?

Сначала сделали слепок руки на Новой площади в Алматы.

Затем стали печатать на деньгах его роспись.

Дальше признали его героем страны и сделали из него Супер Мэна. Наделив его безмерной властью. Я не удивлюсь если эта власть будет передаваться по наследству.

[http://today.kz/ru/news/kazakhstan/2011-12-01/55260](http://today.kz/ru/news/kazakhstan/2011-12-01/55260)

Дальше больше. Поставили Памятник в Алматы.

Теперь ученные решили смачно подлезать:

## Казахстан намерен зарегистрировать новый минерал Нурназен

[http://news.nur.kz/202487.html](http://news.nur.kz/202487.html)

Не для кого не секрет что тут сокращено.

**Вносятся изменения в Конституцию**: срок полномочий президента увеличивают до 7 лет, отменяется ограничение на срок пребывания в должности одного и того же **человека (именно Человека)**

Чем наше правление отличается от царского? Есть князь, а есть бояре.

Только наши бояре на всех клали.

Ни для кого не остается загадкой почему улицу Фурманова в Алматы до сих пор не переименовали. Дожидается своего часа!

Знаете что еще не понятно.

Когда видишь любую стройку, ее делают не спеша и высасывают все соки. В плане финансов.

Но как только узнают, что едет президент и к определенному сроку надо сдать, начинается хаос. Все делается как попало лишь бы успеть. Ведь президент не подойдет к стене и не пнет ее, а надо было бы, ведь там возможно даже не бетон. И так все у нас. **Делается не для народа, а чтобы заметил и похвалил президент**.

Люди мать вашу! Почему вы молитесь на президента - **это человек! **

**Заслужите свое место не от***ав другим!**

---

Source: [https://yvision.kz/post/prezident-kto-eta-zagadochnaya-lichnost-209765](https://yvision.kz/post/prezident-kto-eta-zagadochnaya-lichnost-209765)