---
title: "Презерватив.Всегда? Иногда? Никогда?"
description: "Для некоторых мужчин пользоваться презервативом само собой разумеющееся. Для других обозначает- не ..."
author: "mariasha"
published: "2016-12-03T01:41:48+00:00"
modified: "2016-12-03T01:41:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prezervativ-vsegda-inogda-nikogda-733057"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prezervativ-vsegda-inogda-nikogda-733057/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Презерватив.Всегда? Иногда? Никогда?

> Для некоторых мужчин пользоваться презервативом само собой разумеющееся. Для других обозначает- не ...

Для некоторых мужчин пользоваться презервативом само собой разумеющееся. Для других обозначает- не дополучить удовольствие.Сколько мужчин-столько и мнений .Вот несколько! 1) Я три месяца встречался с одной девушкой и уже хотел обходиться без презерватива. Но узнал, что она мне изменяла. Дальше я вообще не имел эрекции, так как испытал глубокий стресс. Ведь в нее ныряли всякие! И где гарантия, что я не поймал ВИЧ или сифилис. 2)Меня раздражает сам процесс надевания презерватива.. И я теряю чувствительность! Мне резинка мешает получить удовольствие. 3) Конечно, когда партнерша на одну ночь, то презерватив необходим! Бог знает, кого видела ее женская прелесть... 4) Пока надену презерватив у меня пропадает эрекция! 5) Потом куда девать презерватив? В карман? Задачка не из легких.....

Это выписки из одного глянцевого журнала. Может быть и заинтересует кого нибудь?

---

Source: [https://yvision.kz/post/prezervativ-vsegda-inogda-nikogda-733057](https://yvision.kz/post/prezervativ-vsegda-inogda-nikogda-733057)