---
title: "Превью выступления казахстанцев в Лондоне. 2 августа"
description: "Сегодня 2 августа всего 2 спортсмена и одна сборная команда Казахстана примут участие в Олимпийских ..."
author: "nnm"
published: "2012-08-01T23:26:32+00:00"
modified: "2012-08-02T00:07:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prevyu-vystupleniya-kazahstancev-v-londone-2-avgusta-280073"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prevyu-vystupleniya-kazahstancev-v-londone-2-avgusta-280073/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Превью выступления казахстанцев в Лондоне. 2 августа

> Сегодня 2 августа всего 2 спортсмена и одна сборная команда Казахстана примут участие в Олимпийских ...

Сегодня 2 августа всего 2 спортсмена и одна сборная команда Казахстана примут участие в Олимпийских играх.

Отчет о вчерашних выступлениях казахстанских спортсменов Вы можете прочитать в последнем моем посте:

[Отчет о выступлениях казахстанцев в Лондоне 2012. 1 августа](http://yvi.kz/post/280052)

Итак, сегодня один наш спортсмен примет участие в розыгрыше медали в дзюдо. Команда по водному полу сразится с греками и боксер в весовой категории до 60-и кг поборется за выход четверть финал.

![Превью выступления казахстанцев в Лондоне. 2 августа](http://www.london2012.com/imgml/athletes/xl/1280624.png)

1. Дзюдо

Атлет: [Максим Раков](http://www.london2012.com/athlete/rakov-maxim-1136076/index.html)

Возраст: 26 лет

Первый соперник: [Гасимов Эльмар](http://www.london2012.com/athlete/gasimov-elmar-1063101/) (Азербайджан)

Дисциплина: дзюдо, до 100 кг, 1/16 финала

Время: 14:30 времени Астаны

Трансляция:19:00, Ел Арна, прямая трансляция полуфинала и финала

Максим безусловно является нашей главной надеждой на медали в дзюдо. Трансляция финала в этой весовой категории состоится в 19:00 на канале Ел Арна.

2. Водное поло

Команда: [Сборная Казахстана по водному поло](http://www.london2012.com/water-polo/event/men/teams/team=kazakhstan-wpm400kaz01/)

Соперник: [Сборная Греции по водному поло](http://www.london2012.com/water-polo/event/men/teams/team=greece-wpm400gre01/)

Дисциплина: водное поло, групповой этап

Время: 16:20 времени Астаны

Трансляция:

Мужская сборная по водному поло встреться с соперниками из Греции. Сборная Казахстана пока находится на последнем месте в группе, Греки находятся на предпоследнем месте с одним очком. В сегодняшней игре нашим спортсменам надо любой ценой выигрывать.

![Превью выступления казахстанцев в Лондоне. 2 августа](http://www.london2012.com/imgml/athletes/xl/1245566.png)

1. Бокс

Атлет: [Гани Жайлауов](http://www.london2012.com/athlete/zhailauov-gani-1136117/index.html)

Возраст: 26 лет

Первый соперник: [Jai Bhagwan](http://www.london2012.com/athlete/jai-bhagwan-1020748/) (Индия)

Дисциплина: бокс, до 60 кг, 1/8 финала

Время: 19:00 времени Астаны

Трансляция:19:00, Ел Арна, прямая трансляция полуфинала и финала

Гани, с трудом выигравший первой свой бой у тайского боксера, сегодня проведет бой с боксером из Индии.

Свои комментарии по предстоящему бою высказал вице-президент Казахстанской федерации бокса Серик Конакбаев:

> В следующем бою Жайлауов встречается с индусом Джай Бхагваном. Он игровик, хотя и с акцентированным ударом. Если Гани настроится, сможет его обмануть, переиграть. Но на такого боксера, как индус, ни в коем случае нельзя идти с открытым забралом. В этом случае Гани однозначно будет в минусах и проиграет бой. Гани должен боксировать в своей манере. Он очень быстрый, хорошо чувствует дистанцию и очень хорошо работает левой рукой. Поэтому совет один: ни в коем случае не отходить от своей тактики и гнуть свою линию.

В мужском боксе у нас совсем небольшие потери, 7 боксеров из 9-и продолжают борьбу за медали. Сегодня рекомендую следить за выступлениями Максима Ракова, сегодня он будет бороться за золотую медаль.

Следить за последними событиями можно через мой твиттер [zhanybek_k](https://twitter.com/zhanybek_k)

---

Source: [https://yvision.kz/post/prevyu-vystupleniya-kazahstancev-v-londone-2-avgusta-280073](https://yvision.kz/post/prevyu-vystupleniya-kazahstancev-v-londone-2-avgusta-280073)