---
title: "Превед плейофф - Барыс, пешы исчо! :)"
description: "Радуйтесь, любители хоккея! В игре с \"Витязем\" из Чехова наш \"Барыс\" все же выиграл со счетом 6:4 и ..."
author: "mara"
published: "2009-02-26T12:44:59+00:00"
modified: "2009-02-26T12:44:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/preved-pleyoff-barys-peshy-ischo-7725"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/preved-pleyoff-barys-peshy-ischo-7725/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Превед плейофф - Барыс, пешы исчо! :)

> Радуйтесь, любители хоккея! В игре с "Витязем" из Чехова наш "Барыс" все же выиграл со счетом 6:4 и ...

Радуйтесь, любители хоккея! В игре с "Витязем" из Чехова наш "Барыс" все же выиграл со счетом 6:4 и **попал в плейофф**! :)

[На день рождения Даллмэну подарили плей-офф](http://www.khl.ru/news/2009/2/26/15099.html), сообщает официальный сайт КХЛ.

Всем болельщикам "Барыса" и просто любителям хоккея мои поздравления!

P.S. Начали играть, [наконец-то](http://yvision.kz/community/%D0%AF%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E%20%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9/7380.html) :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/preved-pleyoff-barys-peshy-ischo-7725](https://yvision.kz/post/preved-pleyoff-barys-peshy-ischo-7725)