---
title: "Препод, который ведется..."
description: "Когда я учился в универе, (правда недоучился), был у нас один преподаватель архитектурного п..."
author: "independ"
published: "2010-08-20T11:36:28+00:00"
modified: "2010-08-20T11:36:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prepod-kotoryy-vedetsya-65173"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prepod-kotoryy-vedetsya-65173/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Препод, который ведется...

> Когда я учился в универе, (правда недоучился), был у нас один преподаватель архитектурного п...

Когда я учился в универе, (правда недоучился), был у нас один преподаватель архитектурного проекта, сын другой преподавательницы, (тоже полной дуры, об этом позже), звали его Евгений Гилезетдинов [http://my.mail.ru/mail/b4group/#page=/my/dialogues?thread=e_gilezetdinov@mail.ru] Мужик возраста моего отца, только с усами как у "санчеса", полная истеричка, на проекте вместо того, чтобы консультировать психовал, бросал карандаш на планшет и убегал в комнатушку для преподавателей. А в свободное время подрабатывал на моием строительном объекте суб-подрядчиком, причем отстойным, каких на..1 посылают через неделю работы. Сподобился приговорить какую-то студенту и осчастливил ее, вот дела! А теперь я, находясь в Китае,захожу на Мой мир и ох..еваю, от его сообщения в мой адрес, цетирую: "Ну ты и ублюдок. Кусок дибила." Что можно сказать, сочувствую, что с высока лет,большее, что может сделать этот сухофрукт, написать мне гадость в стиле маленького дворового засранца. Может его отпиздить просто? Ваши комментарии, господа...

---

Source: [https://yvision.kz/post/prepod-kotoryy-vedetsya-65173](https://yvision.kz/post/prepod-kotoryy-vedetsya-65173)