---
title: "Премия Муз-тв, Охлобыстин, Земфира и все-все-все"
description: "Сейчас смотрю премию Муз-тв... Давно не смотрела телевизор, а тут Охлобыстина оказывается показывают..."
author: "smile_sun"
published: "2011-06-03T14:45:43+00:00"
modified: "2011-07-13T08:21:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/premiya-muz-tv-ohlobystin-zemfira-i-vse-vse-vse-164740"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/premiya-muz-tv-ohlobystin-zemfira-i-vse-vse-vse-164740/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Премия Муз-тв, Охлобыстин, Земфира и все-все-все

> Сейчас смотрю премию Муз-тв... Давно не смотрела телевизор, а тут Охлобыстина оказывается показывают...

Сейчас смотрю премию Муз-тв...

Давно не смотрела телевизор, а тут Охлобыстина оказывается показывают... с самой Собчак! Да еще и Земфира поет!

Все замечательно организованно, но с заминками... не понятно, что они там курили вообще... пьян Охлобыстин или это его образ был на этом концерте... остается только догадываться. Но все таки здорово! Сразу вспомнились те бессонные ночи в ожидании Нашествия или еще какого-нибудь редкого рок-концерта по ОРТ...

В общем, благодаря Охлобыстину я эту премию все-таки досмотрела.

У Ромы Зверя такая же гитара, как у Сережи! А у Токио Хотеля - Лесс Пол - мечта :)

Приятно было послушать Земфиру.. По-моему, она единственная, кто спел без фонограммы, дотянул все нотки и попал в ритм :) К тому же этот ее полет на огромном прожекторе!!! Супер.

---

Source: [https://yvision.kz/post/premiya-muz-tv-ohlobystin-zemfira-i-vse-vse-vse-164740](https://yvision.kz/post/premiya-muz-tv-ohlobystin-zemfira-i-vse-vse-vse-164740)