---
title: "Прекрасные люди и проходимцы"
description: "Я - Максим Максимов, мне 43 года, из них 23 я служу пастором. За время моего служения я встречал мно..."
author: "maximcnl"
published: "2013-06-18T22:49:35+00:00"
modified: "2013-06-18T22:49:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prekrasnye-lyudi-i-prohodimcy-358270"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prekrasnye-lyudi-i-prohodimcy-358270/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Прекрасные люди и проходимцы

> Я - Максим Максимов, мне 43 года, из них 23 я служу пастором. За время моего служения я встречал мно...

![Прекрасные люди и проходимцы](http://storage.yvision.kz/images/user/maximcnl/wIA9H51swTsFY5ym8Df87D0Q8UFaRW.png)

Я - Максим Максимов, мне 43 года, из них 23 я служу пастором. За время моего служения я встречал много прекрасных людей и некоторых проходимцев в церковном служении ("духовная" номенклатура), часто они пробиваются в медиа-пространство и ловко создают себе "светлый образ", обманывая окружающих, создавая вид порядочности и образ борцов с несправедливостью. Они любят говорить о высоком, о духовности и при этом не видят БРЕВНА в своих глазах (и не признают!). Больше всего раздражают те, кто имеет вид БЛАГОЧЕСТИЯ (Божественности), но Силы и Характера Божья не имеют и общаются с массами, как будто они духовные. Кто их может обвинить? Конечно же, эти "духовники" не блудят, не пьют, не курят, не матерятся, но у них есть скрытые мерзкие грехи: подлость, интриганство, напыщенность, сплетни, коварство, тихая гордыня, - они незаметны обывателю, но хорошо видны духовному человеку! Когда смотрю на таких "служителей", я даже не знаю, как за них молиться и что с ними делать?!! Соприкасаясь с ними, ты становишься грязным (они ловко погружают тебя в свои разборки, и тебе постоянно надо оправдываться). Руки опускаются. Как же они смогли пробиться и получить кредит доверия от множества людей? Неужели люди не видят их двуличность? Я не могу с этим бороться, поэтому я принял решение: не обращать на них внимания (в игнор)! Просто буду продолжать делать то, что делал всегда, - дело благовестия!

Светить всегда, светить везде, светить Любовью Божьей! Остороняясь подлецов, их игнорировать всех нужно!

---

Source: [https://yvision.kz/post/prekrasnye-lyudi-i-prohodimcy-358270](https://yvision.kz/post/prekrasnye-lyudi-i-prohodimcy-358270)