---
title: "ПРЕДСМЕРТНАЯ ЗАПИСКА."
description: "Меня зовут Каламкас. Я не эмо, я не гот... просто, нет больше причины жить. Последние результаты про..."
author: "11-klassnik"
published: "2012-02-25T16:37:07+00:00"
modified: "2012-02-25T16:37:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/predsmertnaya-zapiska-226992"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/predsmertnaya-zapiska-226992/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ПРЕДСМЕРТНАЯ ЗАПИСКА.

> Меня зовут Каламкас. Я не эмо, я не гот... просто, нет больше причины жить. Последние результаты про...

Меня зовут Каламкас. *Я не эмо, я не гот... просто, нет больше причины жить. Последние результаты пробного просто ужасны... боюсь я не смогу сдать тестирование. 11 лет учебы,мечты о ВУЗе, о хорошем образовании... не хочу, чтобы все свелось на нет в один момент... Лучше так...*

* Да, может быть я переборщила с запиской в Юви... думаю этот пост будет объяснением моего отсутствия ... просто я здесь завела блог, хотела писать о своей подготовке, помочь, поделиться знаниями, хотя их не так уж много... не получилось... Это и есть моя дурацкая привычка не доводить дела до конца, думаю хотя бы с жизнью получится покончить...*

* Не хочу чтобы моя записка потерялась в этом потоке постов, поэтому пишу в три части. И как только опубликуется третья часть моей записки я прыгну, обещаю, я прыгну...*

* Ну к утру, наверное, я уже буду лежать в снегу...

![ПРЕДСМЕРТНАЯ ЗАПИСКА.](http://storage.yvision.kz/images/user/11-klassnik/AXuSyhIIYn9UWHDYQOvdxqohO7noyr.jpg)

*

---

Source: [https://yvision.kz/post/predsmertnaya-zapiska-226992](https://yvision.kz/post/predsmertnaya-zapiska-226992)