---
title: "Предложение от новичка."
description: "Мой первый пост. И сразу о том, что удивило. Все-таки психология цвета, вещь неоспоримая. Напишешь ..."
author: "sagin-ars"
published: "2010-12-30T05:43:56+00:00"
modified: "2010-12-30T05:43:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/predlozhenie-ot-novichka-102354"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/predlozhenie-ot-novichka-102354/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Предложение от новичка.

> Мой первый пост. И сразу о том, что удивило. Все-таки психология цвета, вещь неоспоримая. Напишешь ...

![Предложение от новичка.](http://storage.yvision.kz/images/user/sagin-ars/QXqpRu24K7XT6Hmwa3LmBbk62HVCkW.jpg)

Мой первый пост. И сразу о том, что удивило. Все-таки психология цвета, вещь неоспоримая. Напишешь слово "красный" зеленым цветом и мозг дольше обычного будет соображать что же это такое. И вот слово "спасибо" хотя и является благодушным и положительным, при оформлении оного в красном цвете скрывает в себе некую опасность.

Мое предложение тем кто занимается оформлением сайта: подумайте все же над использованием зеленого или любого другого некрасного цвета для поздравления вновьприбывших. Да и вообще для других положительных по смыслу сообщений.

![Предложение от новичка.](http://storage.yvision.kz/images/user/sagin-ars/va6mHjz8We2hI45YqP0Re98TA05dHH.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/predlozhenie-ot-novichka-102354](https://yvision.kz/post/predlozhenie-ot-novichka-102354)