---
title: "Предложение администрации сайта"
description: "Ни для кого не секрет, что Ювижн посещают оч многие, делятся постами, ждут комментариев... А что есл..."
author: "muratbaizhanov"
published: "2010-08-12T10:48:55+00:00"
modified: "2010-08-12T10:48:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/predlozhenie-administracii-sayta-64898"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/predlozhenie-administracii-sayta-64898/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Предложение администрации сайта

> Ни для кого не секрет, что Ювижн посещают оч многие, делятся постами, ждут комментариев... А что есл...

Ни для кого не секрет, что Ювижн посещают оч многие, делятся постами, ждут комментариев...

А что если создать конференцию в Jabber'e???

---

Source: [https://yvision.kz/post/predlozhenie-administracii-sayta-64898](https://yvision.kz/post/predlozhenie-administracii-sayta-64898)