---
title: "Предлагаю ёВиженку"
description: "12 февраля будет конкурс рок-музыкантов и групп Дворец Пионеров ТЕРРИТОРИЯ ЗВУКА (нажабельно) ..."
author: "zomic"
published: "2011-02-08T09:17:42+00:00"
modified: "2011-02-08T09:19:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/predlagayu-evizhenku-118128"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/predlagayu-evizhenku-118128/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Предлагаю ёВиженку

> 12 февраля будет конкурс рок-музыкантов и групп Дворец Пионеров ТЕРРИТОРИЯ ЗВУКА (нажабельно) ...

**

![Предлагаю ёВиженку](https://storage.yvision.kz/images/user/zomic/3b30q5OcBtz1HOW0H3ku2t9fcdS8ZE.jpg)

**

**12 февраля будет конкурс рок-музыкантов и групп**

**Дворец Пионеров**

**[ТЕРРИТОРИЯ ЗВУКА](http://vkontakte.ru/club20655793) (нажабельно)**

**Время: еще уточняется так что сам не знаю**

**Придут: [!\[Предлагаю ёВиженку\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) zomic](http://zomic.yvision.kz/), [!\[Предлагаю ёВиженку\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) DemiGod](http://demigod.yvision.kz/)**

Собсно, DemiGod (дружище) играет на эл.гитаре в составе группы DeaDAluS, поэтому я и он точно будем =) Я буду с видеокамерой и фотиком, еще будем пить виски и курить сигары. Кто с нами?

---

Source: [https://yvision.kz/post/predlagayu-evizhenku-118128](https://yvision.kz/post/predlagayu-evizhenku-118128)