---
title: "праздники, приятности (:"
description: "Всем привет ! (: хотелось бы немного рассказать об Осеннем балле (: знаете, это был саамый прекрас..."
author: "KassenovaA"
published: "2011-10-21T10:06:25+00:00"
modified: "2011-10-21T10:06:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prazdniki-priyatnosti-199045"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prazdniki-priyatnosti-199045/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# праздники, приятности (:

> Всем привет ! (: хотелось бы немного рассказать об Осеннем балле (: знаете, это был саамый прекрас...

Всем привет ! (: хотелось бы немного рассказать об Осеннем балле (: знаете, это был саамый прекрасный балл! Самые нежный, веселый, позитивный, яркий балл. Начну с того, что я познакомилась с одним очень симпатичным мальчиком ) а еще...я потанцевала с нк прям Очень приятным и милым мальчиком под песню Machete-нежность (:

Это немного обо мне. А сейчас о новинках )) посоветовала бы послушать Chris Brown feat. Busta Rhymes & Lil Wayne. ( чисто попробовать читать быстрее чем они) , затем Justin Bieber - Mistletoe. ( трогательная, нежная песенка ) . Ну и можно оттянуться под LMFAO - sexy and I know It )) весееелая, задорная и немного пошловатая песня. А еще не забываем и про не очень новые песнки )) Но ведь музыка вечна, поэтому это не то чтобы не новые, а просто песни, которые мы давно не слушали. Outcast- Mrs. Jackson, Michael Jackson - black or white, Outcst- hey ya. Пока на этом все (:

И вот ссылочка на нежный клип. (я просто раньше была сумасшедшей его фанаткой , а теперь просто слушаю его песни для удовлетворенности).

http://www.youtube.com/watch?v=LUjn3RpkcKY

---

Source: [https://yvision.kz/post/prazdniki-priyatnosti-199045](https://yvision.kz/post/prazdniki-priyatnosti-199045)