---
title: "Праздник удался"
description: "Был на малой родине. Видел парад. Маршировали пожарные, пограничники, полицейские и курсанты- НВП. П..."
author: "Emelyan"
published: "2011-05-10T04:22:46+00:00"
modified: "2011-05-10T04:22:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prazdnik-udalsya-152448"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prazdnik-udalsya-152448/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Праздник удался

> Был на малой родине. Видел парад. Маршировали пожарные, пограничники, полицейские и курсанты- НВП. П...

Был на малой родине. Видел парад. Маршировали пожарные, пограничники, полицейские и курсанты- НВП. Плюс девушки в виде матросов и медсестер. Что хочу сказать- навеяло что-то, пахнуло детством. Только тут вроде пацаны постарше, чем мы в свое время маршировали.

А вообще- это дело нужное. Возрождение НВП- я обеими руками за. Пускай мои дети знают, как перевязать раненого и как его транспортировать. Никогда это знание лишним не бывает.

Хотя, конечно, не дай бог оно вам пригодится.

---

Source: [https://yvision.kz/post/prazdnik-udalsya-152448](https://yvision.kz/post/prazdnik-udalsya-152448)