---
title: "Праздник продолжается..."
description: "Дорогие ёвиженцы, с Новым 2011 годом вас! Специально для вас решила исполнить одну из моих самых люб..."
author: "akbota31"
published: "2011-01-04T10:03:01+00:00"
modified: "2011-01-05T07:15:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prazdnik-prodolzhaetsya-103976"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prazdnik-prodolzhaetsya-103976/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Праздник продолжается...

> Дорогие ёвиженцы, с Новым 2011 годом вас! Специально для вас решила исполнить одну из моих самых люб...

Дорогие ёвиженцы, с Новым 2011 годом вас! Специально для вас решила исполнить одну из моих самых любимых песен: 'Grenade' - Bruno Mars :)

Вопрос от Venitta: ''А у вас есть эти записи в мп3? =) хотелось бы иметь'' - К сожалению, нет, но надеюсь, появятся в скором времени :)

youtube.com/akbota31

п.с.: радостная весть - у меня 100 подписчиков на ютубе! ♥

---

Source: [https://yvision.kz/post/prazdnik-prodolzhaetsya-103976](https://yvision.kz/post/prazdnik-prodolzhaetsya-103976)