---
title: "\"Праздник\" непослушания в Белоруссии (иносказательный мюзикл)"
description: "В своём интервью агенту СБУ Гордону Лукошеко сказал: Я их левой сиськой всех выкормил. А теперь пр..."
author: "akyn21vek"
published: "2020-08-14T13:52:58+00:00"
modified: "2020-08-14T13:52:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prazdnik-neposlushaniya-v-belorussii-inoskazatelnyy-myuzikl-863836"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prazdnik-neposlushaniya-v-belorussii-inoskazatelnyy-myuzikl-863836/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# "Праздник" непослушания в Белоруссии (иносказательный мюзикл)

> В своём интервью агенту СБУ Гордону Лукошеко сказал: Я их левой сиськой всех выкормил. А теперь пр...

В своём интервью агенту СБУ Гордону Лукошеко сказал:

Я их левой сиськой всех выкормил.

А теперь продолжим иносказательное повествование. Но вы знаете, что на детей всегда влияет улица - дворовая банда Украина, Польша, Чехия, Латвия, Литва, Эстония. А Россия у "батьки" как гражданский брак, который может быть расторжен в любой момент без церемоний.

А теперь собственно иносказательный мюзикл "Матильда"о событиях в Белоруссии. У доски "Батька с сиськами для народа":

А теперь иносказательно о будущем Белоруссии повзрослевшими участниками протеста, которые заперты по домам новой "демократической властью" и с значительно уменьшившемся населением, значительная часть уехала на заработки в Польшу и другие страны ЕС после развала своей экономики:

Да в этом видео повзрослевшие участники оригинального состава исполнителей мюзикла "Матильда" 1988 года с песней "Когда я вырасту".

Чем могут закончится события в Белоруссии? Весьма вероятно что так:

!["Праздник" непослушания в Белоруссии (иносказательный мюзикл)](https://storage.yvision.kz/images/user/23836/a8e5e6c1afb50cf5e6e36206d635cd.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/prazdnik-neposlushaniya-v-belorussii-inoskazatelnyy-myuzikl-863836](https://yvision.kz/post/prazdnik-neposlushaniya-v-belorussii-inoskazatelnyy-myuzikl-863836)