---
title: "Праздник к нам приходит!"
description: "Новый год уже не за горами и так хочется создать себе и окружающим праздничное настроение, а этого н..."
author: "calville"
published: "2013-12-21T03:22:24+00:00"
modified: "2013-12-21T03:43:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prazdnik-k-nam-prihodit-392137"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prazdnik-k-nam-prihodit-392137/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Праздник к нам приходит!

> Новый год уже не за горами и так хочется создать себе и окружающим праздничное настроение, а этого н...

Новый год уже не за горами и так хочется создать себе и окружающим праздничное настроение, а этого невозможно добиться без елки - неизменного атрибута празднования нового года.

Но вот незадача, где же достать эту пушистую красавицу? Почему-то в мозгу вырисовывается такая картинка: темная-темная ночь и я в городском парке крадусь с топором к приглянувшейся елочке, но потом возникает более реалистичная картинка: как я сижу в полицейском участке и даю показания... ((( Да уж, не лучшая перспектива встречи грядущего года.

Так что думаю не буду рисковать и куплю искусственную елочку. В наше время некоторые искусственные елки гораздо красивее настоящих, каких только их нет - и традиционные зеленые, и покрытые снежком, и сияющие, и золотистые... В общем такая красавица будет смотреться даже эффектнее настоящей. Да и намного экономичнее - она будет служить верой и правдой на протяжении многих лет и что меня радует - не будет причинено никакого урона матери-природе!

[!\[Новогодние польские елочки\](http://gyazo.com/ad75315a87d9005370ce322e22d3cb46.png) Новогодние польские елочки](http://besmart.kz/event/elka-polskaya/)

Хотя многие и считают что с такой елкой невозможно проникнуться атмосферой настоящего праздника, я думаю, это все чепуха, как говорится - главней всего погода в доме, а все другое суета...

---

Source: [https://yvision.kz/post/prazdnik-k-nam-prihodit-392137](https://yvision.kz/post/prazdnik-k-nam-prihodit-392137)