---
title: "Праздник к нам приходит"
description: "Уже второй день еду на работу и ловлю себя на ощущении, что происходит что-то хорошее.Такое чувство,..."
author: "ak82"
published: "2011-01-27T21:14:31+00:00"
modified: "2011-01-27T21:26:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prazdnik-k-nam-prihodit-113310"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prazdnik-k-nam-prihodit-113310/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Праздник к нам приходит

> Уже второй день еду на работу и ловлю себя на ощущении, что происходит что-то хорошее.Такое чувство,...

Уже второй день еду на работу и ловлю себя на ощущении, что происходит что-то хорошее.Такое чувство, какое бывает в преддверии нового года.Все-таки хорошо, что у нас пройдет Азиада,кто бы там, что не говорил.

И не смотря ни на что я буду болеть за наших.Завтра идем на матч по хоккею.

Призываю всех поддержать не абстрактную Азиаду и имидж нашего государства, а конкретных спортсменов,нашу страну и просто друг друга.

Казахстан АЛГА!!!

ЗЫ Нытики и прочие скандалыинтригирасследования дружно идут болеть за сборную Шри-Ланки по цейлонскому чаю.

---

Source: [https://yvision.kz/post/prazdnik-k-nam-prihodit-113310](https://yvision.kz/post/prazdnik-k-nam-prihodit-113310)