---
title: "Правительство подало в отставку"
description: "Карим Масимов подал прошение об отставке правительства. Распускать кабмин или нет решать теперь толь..."
author: "REPORTER"
published: "2011-04-08T00:45:15+00:00"
modified: "2011-04-08T00:45:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pravitelstvo-podalo-v-otstavku-141826"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pravitelstvo-podalo-v-otstavku-141826/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Правительство подало в отставку

> Карим Масимов подал прошение об отставке правительства. Распускать кабмин или нет решать теперь толь...

Карим Масимов подал прошение об отставке правительства. Распускать кабмин или нет решать теперь только Президенту.

Масимов сказал: "Кто-то завтра будет сидеть в этом кабинете, а кто-то нет. Но это не главное. Главное, что наш президент выиграл".

Пафффффосно то как)))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/pravitelstvo-podalo-v-otstavku-141826](https://yvision.kz/post/pravitelstvo-podalo-v-otstavku-141826)