---
title: "Правило №7, как и обещала )))"
description: "привет мой дневничок!!! ну вот и подошли к последнему правилу, вернее основным МОИМ правилам жизни ..."
author: "djakonda"
published: "2012-10-25T08:24:58+00:00"
modified: "2012-10-25T08:40:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pravilo-7-kak-i-obeshchala-298507"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pravilo-7-kak-i-obeshchala-298507/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Правило №7, как и обещала )))

> привет мой дневничок!!! ну вот и подошли к последнему правилу, вернее основным МОИМ правилам жизни ...

привет мой дневничок!!! ну вот и подошли к последнему правилу, вернее основным МОИМ правилам жизни )))

Думается, каждый живет по своим, я тоже не исключение.

Любите жизнь! Она у нас одна, все полеты и падения это мелочи, по сравнению с теми радостями которые мы переживаем на своем жизненном марафоне...

Любовь-великая энергия Вселенной и равной ей по силе нет. Она исцеляет душу, тело, наполняя жизненный сосуд живительной Энергией.

Спасибо тебе, мудрая и чистая Энергия Любви, за то, что ты всегда со мной!!! Спасибо!!!

Люблю Жизнь!

Она прекраснаааа!!! )))

И еще, всех с наступающим Курбан айт!!! Первый его день пришелся, а может послано свыше, ***на мой день варенья ))**)*

С утречка я буду просить у Вселенной чтобы мои мечты сбылись, и не только мои.

Любите себя! Любите жизнь! Любите и будьте любимы!

всех люлю! чмоки! )))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/pravilo-7-kak-i-obeshchala-298507](https://yvision.kz/post/pravilo-7-kak-i-obeshchala-298507)