---
title: "правда и только правда."
description: "вообще не люблю врать.., стараюсь не делать этого как при личном общении, так и в сети. так что расс..."
author: "Eternity"
published: "2010-08-13T02:12:43+00:00"
modified: "2010-08-13T02:12:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pravda-i-tolko-pravda-65053"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pravda-i-tolko-pravda-65053/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# правда и только правда.

> вообще не люблю врать.., стараюсь не делать этого как при личном общении, так и в сети. так что расс...

вообще не люблю врать.., стараюсь не делать этого как при личном общении, так и в сети. так что расскажу честно о себе.когда-то я скрывала свой возраст и вообще в сети старалась мало рассказывать о себе.., теперь же наоборот мне не хочется быть под вуалью тайны ведь я такая какая есть.

мне 15, коренная костанайка, учусь в гимназии им. Горького 10м классе ЕМН.англичанка-физик

бывшая готесса(понимаете,у всех в молодости разные загоны), сейчас невесть кто), но метал и готику так же слушаю,только к этому прибавились финны,грандж,классический старый рок,Кристина Агилера старого производства и некоторые диджеи..

поэтесса-прозаик правда сейчас у меня отпуск))

жизнь свою прожигаю в обществе друзей и книжек, не тусовщица, но дискотеки люблю.

хочу поступить либо на туризм, либо на квантовую физику,либо на журналистику..

ну вот вроде бы и все.ах да по паспорту я -Ксюша

---

Source: [https://yvision.kz/post/pravda-i-tolko-pravda-65053](https://yvision.kz/post/pravda-i-tolko-pravda-65053)