---
title: "Позитивы этой недели (есть фото)"
description: "1) Мой сын, которому исполнилось аж целых 1 год и 5 месцев наконец то начал называть меня папой. Исп..."
author: "TEVO"
published: "2010-08-20T06:47:34+00:00"
modified: "2010-08-20T06:47:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pozitivy-etoy-nedeli-est-foto-65043"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pozitivy-etoy-nedeli-est-foto-65043/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Позитивы этой недели (есть фото)

> 1) Мой сын, которому исполнилось аж целых 1 год и 5 месцев наконец то начал называть меня папой. Исп...

1) Мой сын, которому исполнилось аж целых 1 год и 5 месцев наконец то начал называть меня папой. Испытал отцовский кайф.

2) Работают же наши власти, если сильно захотят. Ездил в г. Есик. Очень порадовался новыми дорогами. Супер! Пешеходные "зебры", новые бордюры, новый музей курганов. Кстати, в ущелье новая водопроводная труба. Местные жители говорят, что раньше были перебои с водой, а теперь эту проблему решили. Респект!. Само побережье иссыкского озера замусорено. На [БАО](http://tevo.yvision.kz/blog/62492.html) получше.

Ну почему же акимы в других регионах нихера не делают??? Мне кажется государство может себе это позволить? Или нужно каждый раз какое нибудь ЧП (типа потопа в Кызылагаше), чтобы сёла заново отстраивались?

![Позитивы этой недели (есть фото)](https://storage.yvision.kz/images/user/tevo/DVus8yMEW4h080faSu9D9QVJXqJ7dM.jpg)

![Позитивы этой недели (есть фото)](https://storage.yvision.kz/images/user/tevo/JK92V2Hg0EE6rNK7Hscv55VUa70vr9.jpg)

![Позитивы этой недели (есть фото)](https://storage.yvision.kz/images/user/tevo/jNXxxu5VN8cvosqU50PsL1F6KJknDX.jpg)

3) Купил свежий номер "Адам". Почитал Жумагулова. Хм, интересно мыслит. Жаль в этом номере не было Прашкевич.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pozitivy-etoy-nedeli-est-foto-65043](https://yvision.kz/post/pozitivy-etoy-nedeli-est-foto-65043)