---
title: "Пожарный креативъ"
description: "Петропавловск... я люблю тебя хотя бы вот за это! КРЦ \"Метро\". Возвращаясь с репетиции по служебной..."
author: "JaguaR-Lexx"
published: "2009-01-20T12:49:37+00:00"
modified: "2009-01-20T12:49:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pozharnyy-kreativ-6275"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pozharnyy-kreativ-6275/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пожарный креативъ

> Петропавловск... я люблю тебя хотя бы вот за это! КРЦ "Метро". Возвращаясь с репетиции по служебной...

![Пожарный креативъ](http://storage.yvision.kz/images/user/jaguar-lexx/60Aj7Cb5ekNSN1p3qok4cSM6oH4OgP.jpg)

Петропавловск... я люблю тебя хотя бы вот за это!

КРЦ "Метро". Возвращаясь с репетиции по служебной лестнице встретил вот такой пожарный щит возле импровизиованной курилки. Надо же, уже три месяца хожу мимо этого шедевра, а все никак не обращал внимания. Удивительно.

Записывайте телефончик. Я туда каждый названивать буду. Особенно перед сдачей пробного ЕНТ. Студентам рекомендую звонить туда во время сессии. Бухгалтерам - во время сдачи квартального отчета. Одминам - во время падения сервера или очередной циски. Вощем, ололо.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pozharnyy-kreativ-6275](https://yvision.kz/post/pozharnyy-kreativ-6275)