---
title: "Пожар на барахолке!"
description: "Друзья, всем привет! Пишу очень редко, поэтому не пинайте. Приехал с барахолки, пожар, сам работаю н..."
author: "SaypidinKamirdinov"
published: "2014-02-04T12:40:53+00:00"
modified: "2014-02-04T12:40:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pozhar-na-baraholke-151700"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pozhar-na-baraholke-151700/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пожар на барахолке!

> Друзья, всем привет! Пишу очень редко, поэтому не пинайте. Приехал с барахолки, пожар, сам работаю н...

Друзья, всем привет!

Пишу очень редко, поэтому не пинайте.

Приехал с барахолки, пожар, сам работаю на "Желтом ряду", остановка "Начало Алатау", а горит рынок который стоит за нами, говорят возгорание произошло от какой то столовой которая находится на рынке "Европа", в общем не понятно! Зато я насчитал 12 единиц техники, да еще и в небо летательный аппарат запустили на пульте конечно же, двойной кардон (из ВВшников, и СОБР, они работают отлично) толпа тружеников сбыта, и просто голодные люди готовые "помочь" с разгрузкой товара, но вряд ли такое допустят!

В общем обидно, если бы официально нам пришли и сказали бы, мол уходите, ушли бы без тени сомнений, и без оглядки!

З.Ы. хорошо хоть аренду за март не отдали))) хотя за сертификат я оплатил...

---

Source: [https://yvision.kz/post/pozhar-na-baraholke-151700](https://yvision.kz/post/pozhar-na-baraholke-151700)