---
title: "Пожалуй я здесь останусь)"
description: "Всем доброго дня! Я уже долго здесь живу, но как то небыло времени что нибудь написать, учеба, трени..."
author: "ProKazNick"
published: "2009-12-23T01:03:40+00:00"
modified: "2009-12-23T01:03:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pozhaluy-ya-zdes-ostanus-24923"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pozhaluy-ya-zdes-ostanus-24923/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пожалуй я здесь останусь)

> Всем доброго дня! Я уже долго здесь живу, но как то небыло времени что нибудь написать, учеба, трени...

Всем доброго дня!

Я уже долго здесь живу, но как то небыло времени что нибудь написать, учеба, тренировки, ЛЖ, и т.д.

Сегодня вот не пошел в колледж, причина погода, в Усткамане температура под минус 40 держиться, ужас какой-то)

Захожу в нет, уже который день невозможно попасть в мировую сеть, только казахстанские, у меня Мегалайн Хит, предпалагаю что это связано с увеличением скорости хита, или как, кто нибудь может сказать причину?

Захожу через Старт все нормально пашет...

---

Source: [https://yvision.kz/post/pozhaluy-ya-zdes-ostanus-24923](https://yvision.kz/post/pozhaluy-ya-zdes-ostanus-24923)