---
title: "Пожалуй,о курении."
description: "Я не люблю зиму.Холодно,да гололед.(К тому же,сейчас у меня дурацкое ожидание весны,будто все станет..."
author: "Anelya-Eclair"
published: "2011-01-15T04:13:50+00:00"
modified: "2011-01-15T04:13:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pozhaluy-o-kurenii-108204"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pozhaluy-o-kurenii-108204/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пожалуй,о курении.

> Я не люблю зиму.Холодно,да гололед.(К тому же,сейчас у меня дурацкое ожидание весны,будто все станет...

Я не люблю зиму.Холодно,да гололед.(К тому же,сейчас у меня дурацкое ожидание весны,будто все станет чище,лучше,ярче и наполнится этим особенным весенним запахом.Возможно,и я стану лучше.Брошу курить,например.

*Насчет курения.* Недавно была у бабушки,в Чилике.Провела там где-то недели две.Спала до обеда,пила компот и радовалась ничегонеделанию.Пока не поняла,что ужасно хочу курить...И каждый раз,проходя мимо пачки сигарет дедушки,я провожала их "любовным взглядом"хД...и страдальчески вздыхала.Мде....Потом приехали Арман с Зухрой(мой дядя с женой)И,понятное дело,что,когда дядя,предложил довезти меня до самого подъезда,я замахала руками...хД...Но,он все-таки довез меня до подъезда моего дома.Я зашла,подождала пока его машина отъедет и поскакала(иначе это не назовешь)к магазину....Какое было счастье сделать затяяяггг..И да,мне,кстати,снился сон пока я была в Чилике.Будто я пытаюсь курить.Делаю затяг..и ни-че-го.Не ощущаю горьковатого привкуса.Я был грустным после этого сна.

Блин,Нургазина,курение-это плохо..Хм....

---

Source: [https://yvision.kz/post/pozhaluy-o-kurenii-108204](https://yvision.kz/post/pozhaluy-o-kurenii-108204)