---
title: "Поздравляю, что ли )"
description: "День знаний! Бугага )) Всех поздравляю: и балмуздаков (то бишь первашей), которым еще предстоит позн..."
author: "Kundaina"
published: "2011-08-31T22:10:00+00:00"
modified: "2011-08-31T22:10:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pozdravlyayu-chto-li-188971"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pozdravlyayu-chto-li-188971/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Поздравляю, что ли )

> День знаний! Бугага )) Всех поздравляю: и балмуздаков (то бишь первашей), которым еще предстоит позн...

День знаний! Бугага ))

Всех поздравляю:

и балмуздаков (то бишь первашей), которым еще предстоит познать радости студенческой жизни (зачастую наоборот =)

родителей, то ли успокоившихся, радостных тому, что наконец отдали своих чад в университет, колледж и можно уже быть спокойным за будущее, то ли еще больше переживающих за них теперь...

школьников и просто всех-всех-всех =)

Ваша Кундайна

---

Source: [https://yvision.kz/post/pozdravlyayu-chto-li-188971](https://yvision.kz/post/pozdravlyayu-chto-li-188971)