---
title: "Поздравления в социальных сетях (&gt;&gt;&gt;pro-et-contra&lt;&lt;&lt;)"
description: "Поздравлять уважаемых и по настоящему близких людей по агенту и/или в социальных как то не правильно..."
author: "sarymysyk"
published: "2012-09-04T10:55:06+00:00"
modified: "2012-09-04T10:55:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pozdravleniya-v-socialnyh-setyah-gt-gt-gt-pro-et-contra-lt-lt-lt-287802"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pozdravleniya-v-socialnyh-setyah-gt-gt-gt-pro-et-contra-lt-lt-lt-287802/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Поздравления в социальных сетях (&gt;&gt;&gt;pro-et-contra&lt;&lt;&lt;)

> Поздравлять уважаемых и по настоящему близких людей по агенту и/или в социальных как то не правильно...

Поздравлять уважаемых и по настоящему близких людей по агенту и/или в социальных как то не правильно и не прилично)Кажется как будто ты вспомнил о дне рожденья этого человека только из-за того, что тебе пришло напоминание, а так ты бы даже не вспомнил о том что у него день рожденье!Лучше конечно позвонить и поздравить, ну или написать на почту (будь-то традиционная или электронная). Самый крайний случай когда ты не знаешь номера и/или не можешь достать его номер и/или если ты не уверен в том, что он будет проверять почту. Только в таких случаях стоит писать поздравительную речь не менее 1 страницы А4 в Агенте или/и в социальных сетях.ВКонтакте можно выйти из положения оставив какое-то грАффити на стене. В основном это банальные "Happy B'day!", "С Днюхой" и всякие сердечки. Многие считают примерно так: "Зато нарисовал-то сам."Примерно такой же вариант, это написать 2-3 поздравительных предложения и прикрепить картинку. Обычно это какая-та готовая открыточка найдена благодаря дополнительным свойствам поисковиков.Опять-таки есть и плюсы. Например, если нет средств на звонок или нет времени на то чтобы придумывать оригинальное поздравление, то это самый выигрышный вариант.Вообщем-то вот Вам и поле для размышления. Как же Вы относитесь к поздравлениям в социальных сетях. Каким должно быть поздравление?Как бы Вы поздравили или поздравляли уважаемых и по настоящему близких Вам людей?

---

Source: [https://yvision.kz/post/pozdravleniya-v-socialnyh-setyah-gt-gt-gt-pro-et-contra-lt-lt-lt-287802](https://yvision.kz/post/pozdravleniya-v-socialnyh-setyah-gt-gt-gt-pro-et-contra-lt-lt-lt-287802)