---
title: "Поздравления с новым 2011 годом от Олега..."
description: "Уважаемые коллеги, друзья и родственники ! Поздравляю Вас с Новым 2011 годо..."
author: "deron"
published: "2010-12-31T22:48:19+00:00"
modified: "2010-12-31T22:48:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pozdravleniya-s-novym-2011-godom-ot-olega-102852"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pozdravleniya-s-novym-2011-godom-ot-olega-102852/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Поздравления с новым 2011 годом от Олега...

> Уважаемые коллеги, друзья и родственники ! Поздравляю Вас с Новым 2011 годо...

![С новым 2011 годом !!!](https://storage.yvision.kz/images/user/deron/2MEzGJx9KrZ4OS2zI6hq1KX5x77GPX.jpg)

***Уважаемые коллеги, друзья и родственники !***

** *****Поздравляю Вас с Новым 2011 годом! Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.***

***Пусть каждую неделю у вас будет семь добрых вечеров, каждый месяц - тридцать или тридцать одно чудесное утро (в феврале, так и быть, двадцать восемь). Ну, а если и этого мало, желаю вам в наступающем году триста шестьдесят пять счастливых дней!***

***Пусть этот год здоровье и счастье Вам принесёт, море улыбок и верных друзей, и мирного неба, чтоб жить веселей!***

***Пусть принесёт Вам Дед Мороз Мешок здоровья, счастья воз, Другой мешок – со смехом, А третий пусть – с большим успехом!****** ***

***От души Вас поздравляю с Новым годом! Старый год проводим и вздохнём: Было трудно, но и счастья было много, И дай Бог, чтоб было лучше с каждым днём!***

***В наступающем году желаю мира В доме вашем и любви в ваших сердцах, Провести желаю с пользой и счастливо Год грядущий от начала до конца!***

***С уважением к Вам !***

***Олег Николаевич***

***Дёров…***

---

Source: [https://yvision.kz/post/pozdravleniya-s-novym-2011-godom-ot-olega-102852](https://yvision.kz/post/pozdravleniya-s-novym-2011-godom-ot-olega-102852)