---
title: "Поздравление с наступающим 2012 годом:)"
description: "До нового 2012 года осталось буквально пару часов. За окнами уже во всю слышны хлопки \"салютов\". А с..."
author: "tanufka"
published: "2011-12-31T07:35:56+00:00"
modified: "2011-12-31T07:35:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pozdravlenie-s-nastupayushchim-2012-godom-217043"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pozdravlenie-s-nastupayushchim-2012-godom-217043/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Поздравление с наступающим 2012 годом:)

> До нового 2012 года осталось буквально пару часов. За окнами уже во всю слышны хлопки "салютов". А с...

![Поздравление с наступающим 2012 годом:)](https://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/qeAHJaPeJ7981S4vjh6SgKUU6gEnh0.jpg)

До нового 2012 года осталось буквально пару часов. За окнами уже во всю слышны хлопки "салютов". А снега все нет.. ну и ладно. Зато праздничного настроения и веры в чудо нам не занимать))

Поздравляю всех с наступающим. еще один пройден год человечеством. Мир не разволился, и это самое главное наше общее достижение.

**Для тех, кто тут пишет:** не терять актуальности, воодушевления и вдохновения.

**Для тех, кто читает:** на платформе есть масса возможностей для выражения своего мнения по поводу постов. комментируйте, ставьте лайки, нам всегда это приятно.

**Для админов:** Спасибо, что вы есть. Развиваться есть куда, тем более, что уже родилась и ой как развивается конкуренция. Всех денег не заработать, будьте внимательны к просьбам обитателей.

**Обещаю:** не переставать писать, а значит и развиваться.

Подводить ни каких итогов не хочется)) Жизнь хороша, жить хорошо. Хочется, чтобы у всех все было по возможности хорошо. А если не хорошо, то только короткое время.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pozdravlenie-s-nastupayushchim-2012-godom-217043](https://yvision.kz/post/pozdravlenie-s-nastupayushchim-2012-godom-217043)