---
title: "Поздним вечером"
description: "Сижу за ноутом и добавляю пост в мой новый блог. Время 19:52. Вроде не так уж и поздно, но смотрю в ..."
author: "AiLuLu"
published: "2010-12-23T08:19:54+00:00"
modified: "2010-12-23T08:19:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pozdnim-vecherom-99805"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pozdnim-vecherom-99805/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Поздним вечером

> Сижу за ноутом и добавляю пост в мой новый блог. Время 19:52. Вроде не так уж и поздно, но смотрю в ...

Сижу за ноутом и добавляю пост в мой новый блог. Время 19:52. Вроде не так уж и поздно, но смотрю в окно, и кажется, что ночь кромешная. Ветер завывает зловеще. В такую погоду только дома сидеть, укутавшись в теплый плед. Вот и сижу.) А что еще делать? Хотя конечно надо бы подготовиться к экзамену по английскому, все-таки сессия! Но я пока не хочу. Леееень. Сразу вспоминается песня Бруно Марса "*The Lazy song*".

- *Today I don`t feel like doing anything*))))

Этот вечер мне определенно нравится=)) Запах вкусной маминой еды, уют, какая-то теплая атмосфера в доме.

Пожалуй пойду зажгу еще цветные новогодние огоньки на окне и добавлю ощущение наступающего праздника в доме.

![Поздним вечером](https://storage.yvision.kz/images/user/ailulu/LFp3jPx3dd466x4x236XfAyP3w25L3.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pozdnim-vecherom-99805](https://yvision.kz/post/pozdnim-vecherom-99805)