---
title: "позднее понимание о работе"
description: "На гос службе в Астане - все рабочие лошадки. Их надо грузить, если они брыкаются- ломать или искать..."
author: "brocollisalat"
published: "2017-10-24T03:56:11+00:00"
modified: "2017-10-24T03:56:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pozdnee-ponimanie-o-rabote-782685"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pozdnee-ponimanie-o-rabote-782685/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# позднее понимание о работе

> На гос службе в Астане - все рабочие лошадки. Их надо грузить, если они брыкаются- ломать или искать...

На гос службе в Астане - все рабочие лошадки. Их надо грузить, если они брыкаются- ломать или искать более послушного. Я осел, обычный гос служащий. Нас грузят и ездят. И пофиг что у осла есть семья, или будет семья, пофиг на баланс между работой и остальным.

Осла наняли для этого - работать сверхурочно, стараться и жертвовать всем.

Вот такое позднее зажигание. Тот нашумевший пост о чем-то там гнилом выражении - правда..

---

Source: [https://yvision.kz/post/pozdnee-ponimanie-o-rabote-782685](https://yvision.kz/post/pozdnee-ponimanie-o-rabote-782685)