---
title: "позабудем"
description: "А мы наверно так и будем Общаться раз в неделю и совсем, Друг друга скоро позабудем. Не будем звать..."
author: "DanaTasybaeva"
published: "2013-08-30T08:10:50+00:00"
modified: "2013-08-30T09:23:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pozabudem-371746"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pozabudem-371746/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# позабудем

> А мы наверно так и будем Общаться раз в неделю и совсем, Друг друга скоро позабудем. Не будем звать...

А мы наверно так и будем

Общаться раз в неделю и совсем,

Друг друга скоро позабудем.

Не будем звать по имени,не позовем в кино. Лишь при встрече это тихое "привет",

с которым смело можно броситься в окно.

Не будет длинных разговоров,

Ни недомолвок,ничего.

Мы не откроемся друг другу,

не постучим в закрытое вон то окно.

Мы для друг друга станем мигом,

Который быстро так прошел.

Мы для друг друга станем криком,

Что никто так и не учел.

А ведь он был и я кричала,

Но не успела,опоздала.

А память мелкими кусками,

В голове моей играет на рояли.

Тебя я вовсе не забыла,

Пока еще, я помню, правда.

Я помню все.

Отчасти правда, кроме одного.

Такого маленького, родного но.

Я помню все, да только не красивое начало. А оно ведь было, скажи мне,я устала. DT.

![OUTs1HoDo1oX29Ne6pqeIka3lUZl43.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/danatasybaeva/OUTs1HoDo1oX29Ne6pqeIka3lUZl43.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pozabudem-371746](https://yvision.kz/post/pozabudem-371746)