---
title: "Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!"
description: "Сегодняшние обстоятельства вынудили меня открыть векторный редактор и хорошенько поработать. Работат..."
author: "KATPAH"
published: "2010-07-11T04:50:01+00:00"
modified: "2010-07-11T04:50:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/poymite-v-kazhdom-iz-nas-est-nemnogo-gomera-simpsona-57708"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/poymite-v-kazhdom-iz-nas-est-nemnogo-gomera-simpsona-57708/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!

> Сегодняшние обстоятельства вынудили меня открыть векторный редактор и хорошенько поработать. Работат...

Сегодняшние обстоятельства вынудили меня открыть векторный редактор и хорошенько поработать.

Работать не хотелось абсолютно, хотелось чего-то гнусного и лицемерного, а так же сакрастического и грубого. Пошел смотреть Саус Парк. Интересно как быстро авторы улучшили технологию выризания, и не всегда понятно - как так умудрились и сколько труда вложили.

Конечно это уже не те мультики моего детства - про пьяного робота или про среднестатистическую семью, но все же... Жаль таких сатир на наше правительство и на наших граждан нет - было б весело. Хотя мы не американцы - скорей всего говорили бы - "Нет, мы не такие - все придуманно..." Тяжело нам смеятся над собой, легко осуждать других.

Так вот - внезапно захотелось сделать Гомера, идеального такого отца ^^

Недорисованный макет. Думаю нарисую семейку в илюстраторе - подналовчусь, а потом в максе или в браше, а потом уже дойдет дело до after эффекта. Надеюсь лень не сгубит меня.... надеюсь и боюсь )

![Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!](https://storage.yvision.kz/images/user/katpah/eXFpT92cKgjdBEm98I0f8YA8Fz77Us.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/poymite-v-kazhdom-iz-nas-est-nemnogo-gomera-simpsona-57708](https://yvision.kz/post/poymite-v-kazhdom-iz-nas-est-nemnogo-gomera-simpsona-57708)