---
title: "Повседневное"
description: "Горло болит, пойду тюль повешаю.. ) настроение шикарное! А чё жаловаться, одногруппник сказал- \"изме..."
author: "Yana"
published: "2011-03-14T08:18:37+00:00"
modified: "2011-03-14T08:18:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/povsednevnoe-131356"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/povsednevnoe-131356/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Повседневное

> Горло болит, пойду тюль повешаю.. ) настроение шикарное! А чё жаловаться, одногруппник сказал- "изме...

Горло болит, пойду тюль повешаю.. ) настроение шикарное! А чё жаловаться, одногруппник сказал- "изменилась" конеш изменилась, такая красииивая)))))) Вахахах сам себя не похвалишь называется!:)

Хе хе "Я б его трахнула, да имею совесть" нравится очень!:)) дуркую, гуляю, кайфую, с друзьями веду разговоры по делу и так по приколу!:))) Рифмоплётчик чё, а, кому то что то не нравится?!) Оу ау весна, тепло, джинсы плачут, их всё меньше по размеру, а мне по кайфу!:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/povsednevnoe-131356](https://yvision.kz/post/povsednevnoe-131356)