---
title: "поверхностное натяжение"
description: "Почему два человека тяжело расстаются после отношений? Факт : у \"инициатора разрыва\" притупились чу..."
author: "SergeySisterVis"
published: "2021-06-12T04:57:18+00:00"
modified: "2021-06-12T04:57:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/poverhnostnoe-natyazhenie-938691"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/poverhnostnoe-natyazhenie-938691/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# поверхностное натяжение

> Почему два человека тяжело расстаются после отношений? Факт : у "инициатора разрыва" притупились чу...

Почему два человека тяжело расстаются после отношений? Факт : у "инициатора разрыва" притупились чувства , пропал интерес и при ближайшем рассмотрении, как оказалось, "объект его вожделения" не такой уж пушистый, каким казался "в начале недолгого совместного пути" ? .... Я к тому, что не надо бы выяснять причины расставания, много говорить, умолять, плакать, устраивать разборки, мстить ! Надо просто, расстаться друзьями - это лучшее, что вы оба можете сделать. Ведь тупо/смешно/ раздражающе выглядит, когда двое или один из двоих, пытается склеить расколотый кувшин ...или как там говорят ?

Надо остыть, переспать с фактом расставания и проснуться другим человеком ! Ну, к чему эти привязанности ,если что-то где-то пошло не так и отношения одному из двоих , не приносят радость, а напряжение и притворство присутствуют в каждом вздохе? Некоторые бросаются во все тяжкие, требуют назад подарки 🎁🎁🎁🎁🎁, деньги, любовь ) Эх, выыыыы....Просто, расходитесь по разным углам и поймите, что надо уйти в нокаут , причём добровольно- это путь к спасению и если хотите, к свободе )

Главное, не выяснять ничего! Потому что одному из вас разборки наСкучат после первых 15-ти минут! пропадёт интерес, как у школьника, которого плохой учитель не смог заинтриговать темой главного урока )

---

Source: [https://yvision.kz/post/poverhnostnoe-natyazhenie-938691](https://yvision.kz/post/poverhnostnoe-natyazhenie-938691)