---
title: "Посвящается любителям самсы!"
description: "Самсу под дождем ели на Арбате,Думая о том, как было бы на хате.Весело, тепло, чисто и уютно,Но, все..."
author: "Ara"
published: "2012-04-05T01:59:10+00:00"
modified: "2012-04-05T01:59:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/posvyashchaetsya-lyubitelyam-samsy-244954"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/posvyashchaetsya-lyubitelyam-samsy-244954/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Посвящается любителям самсы!

> Самсу под дождем ели на Арбате,Думая о том, как было бы на хате.Весело, тепло, чисто и уютно,Но, все...

Самсу под дождем ели на Арбате, Думая о том, как было бы на хате. Весело, тепло, чисто и уютно, Но, все же под дождем и это очень грустно. Бек ел с мясом и с сыром тоже ел, И вот в небе лучик посветлел. Мы бросили пакеты с остатками еды, И навстречу жизни шаги произвели.

---

Source: [https://yvision.kz/post/posvyashchaetsya-lyubitelyam-samsy-244954](https://yvision.kz/post/posvyashchaetsya-lyubitelyam-samsy-244954)