---
title: "Посв. Моему родному городу Аркалыку!!"
description: "Вечер. И вечерняя прохлада… Я иду по улице ночной… Мне для счастья многого не надо, Только город, ми..."
author: "Volxveya"
published: "2012-01-14T15:34:59+00:00"
modified: "2012-01-14T15:38:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/posv-moemu-rodnomu-gorodu-arkalyku-220177"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/posv-moemu-rodnomu-gorodu-arkalyku-220177/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Посв. Моему родному городу Аркалыку!!

> Вечер. И вечерняя прохлада… Я иду по улице ночной… Мне для счастья многого не надо, Только город, ми...

Вечер. И вечерняя прохлада…

Я иду по улице ночной…

Мне для счастья многого не надо,

Только город, милый и родной!!

Тихо и пустынно все вокруг,

Я наедине с мечтами…

Ветер мне теперь как друг,

Он меня всегда сопровождает.

Я смотрю на водоем,

В те часы, когда закаты…

На воде рябеет гладь…

Все окутывает в злато…

И прохлады привкус свежий,

Наполняет грудь мою…

Я иду и словно грежу…

Это ль счастье на Яву?!

Я сейчас на расстоянье,

Грустно вспомню и вздохну…

Ведь никто не понимает…

Как я Родину Люблю!!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/posv-moemu-rodnomu-gorodu-arkalyku-220177](https://yvision.kz/post/posv-moemu-rodnomu-gorodu-arkalyku-220177)