---
title: "Постсвадебное"
description: "Бульк-бульк-бульк, льётся холодное молоко. Нельзя слишком сильно наклонять пакет — иначе в отверстие..."
author: "Chehir"
published: "2010-09-18T14:18:13+00:00"
modified: "2010-09-18T14:18:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/postsvadebnoe-73433"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/postsvadebnoe-73433/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Постсвадебное

> Бульк-бульк-бульк, льётся холодное молоко. Нельзя слишком сильно наклонять пакет — иначе в отверстие...

Бульк-бульк-бульк, льётся холодное молоко. Нельзя слишком сильно наклонять пакет — иначе в отверстие не будет попадать воздух и жидкость начнёт «выстреливать», разбрызгивая белое и влекущее. Это важно. *> тут я что-то писал, но потом вспомнил о тегах <* Спокойной ночи. P.S. Разбуди меня поутру, чашкой новых терпких признаний.

---

Source: [https://yvision.kz/post/postsvadebnoe-73433](https://yvision.kz/post/postsvadebnoe-73433)