---
title: "Postfactum: Подземелье Party"
description: "В честь дня рождения Президента весь уик-энд я посвятил медитированию и музицированию - то есть на с..."
author: "syedin"
published: "2009-07-06T12:08:02+00:00"
modified: "2009-07-06T12:08:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/postfactum-podzemele-party-13728"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/postfactum-podzemele-party-13728/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Postfactum: Подземелье Party

> В честь дня рождения Президента весь уик-энд я посвятил медитированию и музицированию - то есть на с...

**[!\[postfactum-toilet-01\](http://syedin.kz/wp-content/uploads/postfactum-toilet-01.jpg)](http://syedin.kz/wp-content/uploads/postfactum-toilet-01.jpg)**

**В честь дня рождения Президента весь уик-энд я посвятил медитированию и музицированию - то есть на свет ночных огней не выбирался из своей берлоги. Тем не менее мне есть, что вам сказать. Сегодняшний выпуск Postfactum'а собран из писем и отзывов моих доверенных шпионов, которые побывали на двух вечеринках прошлой недели.**

**Мурат {Michael was ICON} Богемов**: Сейчас я сижу в ["Дафе"](http://syedin.kz/tag/da-freak), тут проходит вечер памяти Джексону. Люди заходят и не понимают что происходит! Какие-то жалкие танцы, конкурсы (типа "Лучший танец Джексона"). Устроили все это какие-то фанаты. Ты знаешь, такой трешевой пьянки и позорного шоу пародии танцев в лице фанатов он не заслужил. Жалко что тебя здесь сегодня нет, чтобы оценить это убожество. За пультом Оспанов, единственный чел, делает вечер более или менее приемлемым. В общем инфернальная тусовка.

На следующий день **Akella Джоник Мнемоник Moonwolf** рассказал "как это было" на Underground Party, про которую я писал в четверг: "Так се было. Вход а-ля [Da Freak](http://syedin.kz/tag/da-freak) в старые времена - ломились кто как мог. В час уже рассосался основной народ... В общем если делать вечером нечего было и просто увидеть народ - кто во что горазд - то можно было и съездить. Люди заходили смотрели что происходит, майки получали, фотались и выходили обратно... низкоуровневая тусовка была реально.

**А вот, что [пишут пользователи "ВКонтакте" (орфография авторов)](http://syedin.kz/2009/07/07/postfactum-podzemele-party/)**

---

Source: [https://yvision.kz/post/postfactum-podzemele-party-13728](https://yvision.kz/post/postfactum-podzemele-party-13728)