---
title: "Постапокалипсис"
description: "Всем привет. Есть идея снять короткометражку. Идея: Фильм повествует о нескольких людях, спасшихся о..."
author: "ashborn"
published: "2011-11-06T13:39:34+00:00"
modified: "2011-11-06T13:45:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/postapokalipsis-203875"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/postapokalipsis-203875/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Постапокалипсис

> Всем привет. Есть идея снять короткометражку. Идея: Фильм повествует о нескольких людях, спасшихся о...

Всем привет.

Есть идея снять короткометражку.

Идея: Фильм повествует о нескольких людях, спасшихся от конца света, старающихся выжить в эти времена, сталкиваясь с мародерами, всякими нечистями, и с радиационным фоном, который в последнее время усилился, из-за взрыва АЭС.

Я живу в Петропавловске, и снимать намереваюсь здесь.

Идее всего 2 дня, буду работать над сюжетом, буду выкладывать здесь.

Если кто хочет принять участие пишите, или же у кого есть идеи по этому поводу.

 

Я занимаюсь, эффектами и постобработкой, также съемка.

Позже выложу, пару кадров, с антуражем.

---

Source: [https://yvision.kz/post/postapokalipsis-203875](https://yvision.kz/post/postapokalipsis-203875)